Ариэль Уинтер

Появились новые подробности в скандальной истории, связанной со звездой "Американской семейки" Ариэль Уинтер. На этот раз свою лепту внесли коллеги и друзья актрисы.

После того, как Уинтер подала в суд на свою мать - Кристел Воркмен, 14-летнюю актрису забрали органы опеки и назначили ее временным опекуном старшую сестру - Шанель Грэй.

Теперь в защиту Ариэль выступили продюсеры "Американской семейки": по словам съемочной группы, Кристел ненавидела вся команда за то, что она постоянно донимала свою дочь.

По словам инсайдеров, матери не нравилось в дочери практически все: и уши у Ариэль большие, и одеваться совсем не умеет, и за весом не следит. Особенно Кристел придиралась к последнему пункту, сократив рацион девушки до яичных белков и сырых овощей.

Кроме того, источник примерно цитирует слова сестры Ариэль: Шанель на суде отметила, что мать долгое время не только оскорбляла Ариэль и не давала ей нормально питаться, но и била девушку.

Теперь же, по словам коллег из "Американской семейки", у Ариэль все хорошо - вокруг нее сплотились родные и друзья. Это подметил и ее лучший друг - юный актер Стерлинг Бомон:

Теперь у нее все хорошо. Сейчас она чувствует себя намного лучше. Надеемся, что перемены в жизни действительно пойдут нашей героине на пользу.


Мама считала Ариэль Уинтер толстой и некрасивой


Коллеги из "Американской семейки" пытаются заменить ей настоящую семью

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые подробности семейного скандала Ариэль Уинтер

22:15, 14 ноября 2012

Комменты 22

Аватар

У нее большое будущее.

S

А че в детских садах происходит? Скушная колонка

Аватар

Да там же все они пьют всякие таблетки горстями, от бессонницы и для бодрости, от депрессии и от излишней эмоциональности, так у них потом и едет крыша по-настоящему.

C

"Теперь у нее все хорошо. Сейчас она чувствует себя намного лучше." - да-да-да! Теперь ее окружают настоящие друзья! Может лопать чипсы, пока из сериала не выгнали! Потом будет появляться на ток-шоу с рассказами о жуткой мамаше, потом будет худеть на публику, и ты ды и ты пы... .

Аватар

Если это всё правда, то мать свинья последняя.

Подождите...