Брюс Уиллис и Эмма Хемминг с дочкой Мэйбел

Вчера Брюс Уиллис - примерный, многодетный отец в жизни и "Крепкий орешек" на экране - занимался шопингом вместе со своей женой Эммой Хэмминг и четырехмесячной дочкой Мэйбел Рэй, которая родилась первого апреля, на Манхэттене. Актеру, у которого уже есть три дочки от Деми Мур - Румер, Скаут и Талула - не привыкать покупать наряды для любимых женщин!

Для Мэйбел эта прогулка стала первым опытом шопинга, а для нас - вторым появлением дочки 57-летнего актера и 33-летней модели на публике. В конце мая звездная пара впервые показала новорожденную Мэйбел, выложив фотографию на твиттере Эммы. На ней гордый отец Брюс Уиллис держит на руках дочку во время семейного отдыха в Будапеште, нежно целуя ее в лоб. К снимку Эмма сделала такую подпись:

Прекрасный день в Будапеште с моими любимыми людьми. Папочка и Мэйбел так и льнут друг к другу.Напомним, что Брюс Уиллис женился на Эмме Хемминг три года назад на карибских островах Таркс и Кэйкос. Свадьба проходила в семейном кругу. На ней присутствовали три дочки актера и Деми Мур. Вот такой женский мир у Брюса Уиллиса!


Брюс Уиллис с женой Эммой и дочкой Мэйбел на Манхэттене












Брюс с дочкой Мэйбел в Будапеште в мае этого года

Источники: Twitter, Splash/AllOverPress, Twitter

Папина дочка: Брюс Уиллис на шопинге с женой и дочкой на Манхэттене

14:32, 23 августа 2012

Комменты 42

Аватар

Такие руки у Эммы худенькие... прям веточки...

L

Молодец Брюс!

Аватар

Вот как дочери соберутся и нарожают тебе внуков, будет своя мужская команда)))

Аватар

Понятно что Брюс мечтал этот "женский мир" разбавить.. хочется пожелать, чтоб получилось)

Аватар

как говорится, когда рождается сын, мужчина становится отцом, когда дочь - папулей) самый классный папуля, а уж доченька выше всех похвал!

Подождите...