А как вы провели затяжные новогодние праздники? Вот звезда сериала "Остаться в живых", 42-летний Джош Холлоуэй, решил устроить "праздник детства" - и вывез свою супругу, индонезийку Йессику, (к слову, их проверенный временем брак длится с 2004 года!) и двухлетнюю дочку Яву Кумалу в местный Диснейленд.

Вместе семья не только посмотрела легендарный парад всеми любимых героев (у малышки Явы, разумеется, был самый хороший наблюдательный пункт - папины плечи), но и опробовала карусели - бесстрашный Джош оседлал ушастого слоненка Дамбо.

Ну а подкрепиться Холлоуэи решили эскимо в форме головы Микки Мауса - опять же, вместе вкуснее!


Джош Холлоуэй с женой Йессикой


Семейная пара с дочерью Явой Кумалой

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Остаться в живых": семейные каникулы Джоша Холлоуэя

17:56, 10 января 2012

Комменты 62

L

Не пара, не пара, не пара...

A

Согласна с мнением о раках, верные и все такое. Это правда, типичный рак психологически слаб и мнителен, поэтому стабильность доя него на вес золота, но это не совсем тот случай! Могу поспорить кто хочет, не больше 7 ми лет еще этой связи даю. Это максимум! Вот посмотрите.

A

И дочь такая же мартышка, лишь чуть симпатичнее мамы. Плохое легче передается.. Даа.. Печальное зрелище, красавец мужчина и вот такое рядом. Всегда подобные картины расстраивают. Но знаете? Ничего вечного не бывает в этом мире. Тоже рано или поздно у него появится молодая красивая и алё

Аватар

классная заглавная фотка и третья сверху

Аватар

У девочки есть шанс стать красивой. Не то, что у мамаши. Где он ее откопал вообще, при каких обстоятельствах?! Всем, кто сомневается в своей внешности, всем, у кого все еще есть какие-то комплексы - смотреть на эту пару!!!

Подождите...