Пока Линда Эвангелиста продолжает выдвигать требования по выплате алиментов к Франсуа-Анри Пино, сам он вместе с женой Сальмой Хайек и дочкой Валентиной наслаждается беззаботным отдыхом в Венеции.

Папарацци, естественно, не оставляют троицу в покое, благодаря чему мы с вами можем полюбоваться, как малышка Валентина увлеченно гоняется за голубями. Родители тоже не отставали от журналистов и увлеченно фотографировали свою дочку на мобильные телефоны. К радости девочки в один из моментов на голову ее папы приземлился голубь, что вызвало смех и у мамы, Сальмы Хаейк. Актриса в этот день выглядела особенно хорошо: она была одета в черное платье с довольно откровенным декольте, которое лишний раз подтвердило, что ей есть что показать.

После прогулки по итальянским улочкам довольное семейство заглянуло в сувенирные лавочки и решило перекусить, но Валентине не терпелось вернуться обратно к птичкам. Нельзя не улыбнуться, глядя на ее лукавую мордашку и два забавно торчащих хвостика. Похоже, у Сури Круз появилась серьезная соперница по части популярности у журналистов.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Сальма Хайек с семьей в Венеции

17:37, 16 сентября 2011

Комменты 80

Аватар

Валентина такая милая девчушка)))))))))))))))))

A

классные фотки, красотка Сальма и лапочка доча, ну и муж который судя по фоткам очень любит свою семью... кстати, в отличие от Сури, тут на фото ребенок абсолютно счастлив и не зажат, также одета по своему возрасту (сандалики, сарафанчик и забавные хвостики). Так что думаю Сури ей не соперница...

1

Ох какая роскошая таут Сальма! Видно, что сейчас счастлива.

S

Сальма классная. Похудела и похорошела...

D

Валентина страшненькая, конечно. Многовато от папы взяла. Зато уж точно не ошибешься, чья дочь)

Подождите...