Муж Сальмы Хайек миллиардер Франсуа-Анри Пино впервые рассказал о своем "тайном" сыне Августине от супермодели Линды Эвангелисты. Он рассказал французскому Elle о том, что четырехлетний Августин является важным членом его семьи. По словам Пино, он всегда признавал, что это его сын, а его дочь от Сальмы Хайек Валентина относится к нему, как к брату.

Пино заявил:

При каждой возможности он участвовал в жизни моей семьи - как во Франции, так и в США.

49-летний Пино является идеальным отцом для своей дочери от Сальмы Хайек, которая родилась на 11 месяцев позже, чем Августин. Однако, к нему возникают некоторые претензии относительно сына, в частности, материальной поддержки мальчика. Так и не сумев достичь с Линдой соглашения по этому вопросу, Пино оказался в суде.

Адвокат Линды обвиняет французского бизнесмена в том, что тот не оказывал никакой материальной поддержки ребенку с момента его рождения. В то же время, его дочь Валентина растет в необычайной роскоши. Ежемесячно тратится 50 тысяч долларов на 12-миллионное поместье в Лос-Анджелесе, которым управляют по доверенности от имени девочки. Адвокаты Эвангелисты хотят, чтобы Пино, в таком случае, делал подобные капиталовложения и от лица сына.

Эвангелиста также требует, чтобы Пино ежемесячно выплачивал на содержание ребенка 46 тысяч долларов. Говорят, что судья был несколько удивлен, услышав о столь внушительной сумме. Но у Эвангелисты есть тому объяснение. Линда утверждает, что она является работающей матерью-одиночкой, потому ей необходимы деньги для услуг няни, водителей и охранников, которые будут круглосуточно заботиться о ее ребенке.

Адвокат Пино, в свою очередь, ставит под вопрос необходимость команды водителей из числа бывших сотрудников сыскной полиции, которым нужно выплачивать 175 тысяч долларов в год, а также круглосуточных услуг няни, которые обходятся в 80 тысяч долларов в год. Он говорит:

[Эвангелиста] призналась, что ей нужны круглосуточные услуги няни потому, что она не хочет оставаться с ребенком одна.

Судья также поинтересовался у модели (которая, как известно, бросила в одном из своих интервью 1990 года, громкую фразу: "Мы, супермодели, не встаем с постели меньше, чем за 10 тысяч долларов в день"), как много часов она работает.

Эвангелиста ответила: 

В те дни, когда я не на работе, мне все равно приходится работать - над моей внешностью. Мне нужно посещать спортзал, салоны красоты. Мне приходится прилагать много усилий для того, чтобы получить новую работу. А в те дни, когда я работаю, она может отнимать 16 часов в день.

Как известно, Эвангелиста долгое время скрывала, кто является отцом ее сына. Ранее она говорила, что родила от таинственного "нью-йоркского архитектора". Предположительно, краткий роман между Линдой и Франсуа-Анри случился в 2006-ом году, когда Пино на время расстался с Хайек.


Линда Эвангелиста с сыном


Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек с дочерью

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Франсуа Анри-Пино впервые рассказал о своем сыне от Линды Эвангелисты

16:14, 13 сентября 2011

Комменты 102

N

Не так давно в Нью-Йорк Таймс, кажется, было интервью с известным семейным адвокатом с Верхнего Ист-Сайда. Так вот, он сказал, что в таких семьях в среднем на ребенка тратится 54 (если память мне не изменяет) тысячи долларов. То есть на кого-то больше (максимальная цифра, которую он назвал была в районе 120 тысяч), на кого-то меньше. Просто мы об этих делах не знаем, потому что все они решаются медиацией. Видимо, с Пино не смогла Евангелиста договориться. А учитывая, что во всех исках всегда ставят максимальные требования, потому что все равно суд их понизит, получит она максимум тысяч 20. Не так уж много, непонятно за что ее ругают в комментариях.

W

всегда почти на стороне женщин.но тут линда зажрааааалаааась!нахалка!о ребёнке и о посещениях там отца-ничего.бабки-главное.и бабки ей на себя нужны-на удобство своей жизни,а не на ребёнка,если уж честно и откровенно

P

Линда здесь какая-то некрасивая. Или фото неудачное.

Аватар

если честно, внешне Пино намного органичнее смотрелся бы с Линдой, ИМХО. А с Хайек бы рядом хорошо смотрелся какой нибудь горячий испанский мачо) Но видно какие то точки соприкосновения нашлись у французского миллионера и мексиканской актрисы)

A

вы только вдумайтесь в слова "ей необходимы деньги для услуг няни, водителей и охранников, которые БУДУТ КРУГЛОСУТОЧНО ЗАБОТИТЬСЯ О ЕЕ РЕБЕНКЕ"...а разве о ребенке не мама должна заботиться? он же не игрушка, которую в магазине купили так сказать чтоб было, "для галочки"...вроде как бы "у других куклы есть почему у меня нет"...а потом скидывают их людям, которые заботу проявляют только потому, что им деньги платят за это...и потом еще какой-то любви требуют от этих детей нет, черт возьми, ну вы посмотрите - прям единственная в мире мама-одиночка, вынужденная работать

Подождите...