Никола Пельтц в новом интервью американскому журналу Grazia прокомментировала слухи о конфликте со своей свекровью Викторией Бекхэм. В прессе уже не одну неделю обсуждают предположение, что ссора произошла из-за того, что Никола не стала шить свадебное платье в ателье Victoria Beckham, а выбрала платье Valentino. Никола решила внести ясность и заявила, что эти утверждения не совсем соответствуют действительности — она хотела надеть платье, созданное Викторией, но творческий процесс пошел не по плану.

Никола Пельтц

Никола Пельтц

Я планировала надеть свадебное платье от Виктории, и я действительно была так взволнована, что смогу носить наряд, который создала моя будущая свекровь. Я подумала, что это прекрасно, что это будет красивая история,

— призналась Никола.

Дэвид и Виктория Бекхэм, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Близкая подруга Николы, стилист Лесли Фремар и мать Клаудия также принимали участие в разработке платья, и Никола думала, что работа этой "команды дизайнеров мечты" будет "такой веселой". Но, похоже, что-то пошло не так, поскольку Никола признается, что "ничего не слышала" от Виктории в течение нескольких дней в процессе работы над платьем.

Мы связались, чтобы начать работу над платьем, а потом прошло несколько дней, а я ничего не слышала от нее. Потом Виктория позвонила моей маме и сказала, что ее ателье не сможет сделать этот заказ. Я поговорила с мамой и Лесли и сказала: "Ну, к сожалению, не получилось, так что же делать дальше?". Я долго была поклонницей Valentino. Мне очень повезло, что я смогла поехать [в ателье], чтобы примерить платье. Вот что на самом деле произошло,

— рассказала Никола.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Описывая Викторию и Дэвида как "отличных родственников", Никола призналась, что ей больно видеть сообщения о том, что она "никогда не планировала" надевать платье бренда своей свекрови.

Это ранит мои чувства. Немного обидно, когда знаешь, что люди верят в это, но ведь это просто неправда.

На интервью также присутствовал Бруклин Бекхэм, который поддержал свою жену и сказал, что они "все обговаривают", когда речь идет о распространении слухов.

Жена, очевидно, мой главный приоритет, и я не хочу видеть ее расстроенной,

— сказал сын Виктории Бекхэм.

Никола Пельтц
Никола Пельтц
Никола Пельтц

Впрочем, неловкая ситуация с платьем является не единственной причиной прохладных отношений свекрови и невестки, как пишут СМИ. Никола якобы обиделась, когда Дэвид и близкий друг Виктории Марк Энтони произнесли восторженную речь на ее свадьбе — целиком посвященную Виктории, по словам одного инсайдера Daily Mail.

Это была просто ода Виктории и тому, насколько она потрясающая. Никола любит быть в центре внимания, особенно в день свадьбы. Так что это действительно разозлило ее. Она убежала посреди свадебного приема с [сестрой] Бриттани и мамой и плакала навзрыд,

— сказал источник.

Никола Пельтц

Другой источник согласился, что Никола была расстроена во время приема, но сказал, что причина была в том, что Виктория "украла" песню новобрачных для первого танца для своего собственного танца матери и сына. Исполнять ее должен был Марк Энтони, и якобы молодожены выбрали песню You Sang To Me.

Никола вышла из комнаты, потому что она и Бруклин думали, что Марк представляет их для особого танца под песню о любви, которую выбрала пара. Но без предупреждения и по просьбе Виктории Марк представил танец матери и сына, используя ту же песню. Большинство гостей поняли, что что-то случилось. Это было неловко для пары, которая думала, что это будет особенный момент для них,

— поделился инсайдер.

Никола Пельтц

Как сообщают источники издания, Виктория очень расстроена всей ситуацией: ей нравилась Никола, и она всегда была близка со своим старшим сыном. Теперь же Бруклин, похоже, больше поддерживает свою супругу и избегает семьи. Например, в этом году он пропустил традиционный летний семейный отдых.

С дочерью миллиардера Нельсона Пельтца Бруклин Бекхэм познакомился на фестивале Coachella в 2017 году. Вскоре молодые люди начали встречаться, а в июне 2020 года пара обручилась. Свадьба, на которой собралось 500 гостей, состоялась в апреле 2022 года.

Источники: Daily Mail, Grazia, Grazia, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Никола Пельтц рассказала, что Виктория Бекхэм игнорировала ее во время подготовки к свадьбе. Бруклин Бекхэм назвал жену "главным приоритетом"

15:25, 22 сентября 2022

Комменты 184

N

Бруклин вообще не похож на своих родителей, а его дама так это вообще жесть, какая-то она деревянная что ли

M

Вот так новость : ночная кукушка дневную перекуковала! Никогда такого не было, и вот опять" П.С. главный приоритет - это памятный сувенир.

L

че такие блевотные-то емае.. Никола как модель - полное дерево. морда кирпичем вечно одинаковая

Аватар

Фото на обложке Grazia - что у Николы с носом? Из-за него лицо смотрится просто уродливым, ужасный ракурс

G

А что у нее с носом, на фото странно выглядит как накладка? она делала пластику?

Подождите...