Мадонна рассказала на The Tonight Show, что ее 16-летний сын Дэвид Банда, которого она усыновила в 2006 году, не только носит ее одежду, но и выглядит в ней лучше, чем она сама.

Он может надеть любой наряд и выглядеть фешенебельно, — сказала она ведущему Джимми Фэллону.

Это даже раздражает. Он носит мою одежду и выглядит в ней лучше, чем я. Он даже может надеть платье и выглядеть по-мужски.

Напомним, Мадонна и ее сын оказались в центре внимания, когда вместе пришли на боксерский поединок: Дэвид выбрал для выхода красное платье коллаборации adidas x Gucci, повторив образ своей матери, в котором она появилась на премьере фильма "Неспящие в Сиэтле" в 1993 году. А ранее Дэвид устроил домашнее дефиле в белом шелковом платье Mae Couture.

Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Дэвид повторяет за матерью не только модные образы: певица призналась, что он работает над созданием собственных хитов и у него отлично получается. В конечном итоге он станет одним из ваших гостей, — предсказала певица, добавив, что у него есть все, что нужно, чтобы стать звездой.

Всего у певицы шестеро детей: двое биологических — Лурдес и Рокко и четверо приемных — Дэвид, Мерси Джеймс и близнецы Стелла и Эстер.

В интервью Мадонна также вспомнила случай, который едва не привел к краху ее карьеры. Так, певица готовилась выступить с песней Like a Virgin на самой первой премии MTV Video Music Awards в 1984 году. Перед выходом на сцену у нее случайно задралось платье, и певица испугалась, что из-за этого инцидента ее выступление могут отменить.

Источники: PageSix, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна объяснила, почему сын Дэвид любит носить ее одежду: "Он выглядит в ней лучше, чем я"

10:35, 12 августа 2022

Комменты 22

Аватар

Блин, но ведь можно же быть геем, и при этом оставаться охрененным МУЖИКОМ, как Люк Эванс, Нил Патрик с мужем и т.д... Зачем напяливать откровенно неподходящее тебе шмотьё? Платья, юбки, стринги, бюстгальтер? Зачем??? Епт, во что люди превращаются..

Аватар

Ему 16???похоже на то, что Мадонне надоело покупать себе тойбоев, теперь она решила из выращивать для себя

Аватар

Бедный Дэвид. Жертва экспериментов.

Аватар

Пацан к успеху шёл)) походу мамкин любимчик)Рокко вовремя сбежал из этого дурдома

M

Какое странное ощущение от этой мамы с "сыном" Не удивлюсь ,что может и инцестом попахивать! Потому как то всё извращенно. Почему не расскажет где он учиться? Какие планы на будущее? И т.п

Подождите...