Кайли Дженнер и Трэвис Скотт изменили имя своего новорожденного сына. Мальчик появился на свет 2 февраля этого года и изначально получил имя Вулф Вебстер, однако вчера Кайли Дженнер заявила в соцсетях, что решила поменять имя малыша — родители пришли к выводу, что оно не подходит их сыну.

Мы хотим сообщить, что нашего сына теперь зовут не Вулф. Мы почувствовали, что ему это имя совсем не подходит. Я решила поделиться этим, потому что вижу, что его так называют почти везде, — написала Кайли.

Новое имя ребенка Кайли Дженнер не раскрыла.

Трэвис Скотт с новорожденным сыном


Трэвис Скотт с новорожденным сыном

Кроме сына, у Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта есть старшая дочь Сторми. Пара вместе уже более пяти лет, официально они не женаты.

Кайли Дженнер во время беременности


Кайли Дженнер во время беременности

Ранее Кайли призналась, что страдает от послеродовой депрессии после рождения сына. Она торопится вернуть себе прежнюю форму, но признается, что это дается ей тяжело.

Это нормально — быть не в порядке. Я осознала, что слишком сильно давлю на себя, спешу вернуться в форму, к прежней себе. Это очень сложно в ментальном, физическом и духовном плане, это просто безумие, — рассказала звезда реалити-шоу.

Она добавила, что будет делиться подробностями своего состояния, чтобы помочь тем женщинам, которые столкнулись с такой же проблемой. 

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт изменили имя новорожденного сына

12:30, 22 марта 2022

Комменты 37

Аватар

Думаю это из за скандала с Тамми.)Все стебали,поэтому сменили.В видео нашему сыну другое имя вроде было на бэби шоуэре,надо пересмотреть

Аватар

Я всю беременность металась между Зоей и Лидой для дочери. А сразу после родов выбрала вообще третье имя (гормоны, видать). Потом пару месяцев к своему выбору привыкала.)) Но менять не решилась, хотя знаю тех, кто менял.

Аватар

родители выбрали имя для меня сразу, как только мама узнала о беременности. были уверены, что родится Леша. а родилась я. ну хорошо, что передумали, так и пошла бы по жизни Лехой))

Аватар

А какое имя дали? Владимир сейчас очень популярное.

Аватар

Я тоже планировала с детства дочь назвать Алисой. А когда она таки ж родилась - я поняла, что это имя ей ну совсем не подходит. Хорошо, что поняла это до регистрации)

Подождите...