Свою личную жизнь 55-летний актер и художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов тщательно оберегает от посторонних. Появление у него сына Пети Миронов скрывал несколько лет, но последнее время он стал активнее показывать наследника и даже начал выводить его в свет.

Вчера Миронов вместе с восьмилетним сыном посетил бранч в Петровском пассаже, где среди гостей были такие знаменитости, как Иван Ургант, Валерия и Иосиф Пригожин. Последний и поделился видео, на котором засветился подросший сын актера.

 

О матери мальчика ничего не известно. Сам Миронов ее имя не раскрывает. В сети полагают, что ребенка актеру могла родить суррогатная мать.

Согласно данным, которые есть в общем доступе в сети, Евгений никогда не был женат.

Сын Евгения Миронова Петр


Сын Евгения Миронова Петр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Миронов впервые за долгое время появился на публике вместе с сыном

14:30, 20 декабря 2021

Комменты 92

Аватар

Думаю, что по настоящему любящий отец может нормально воспитать сына. Да, без материнской любви жить сложно, и дети эти вырастут, ощущая нехватку (начиная лет с 3-4 ребенок уже может сравнивать, и понимать нехватку мамы в семье) чего-то очень важного, дорогого... От этого им не уйти, не скрыться. Но правильное воспитание может отец дать, как и хорошее детство. Помню случай из прошлого. У моей мамы на работе у ее коллеги-мужчины родился в семье сын, в очень трудных родах, младенцу повредили руку при рождении, были и др. нарушения, вроде гипоксия, напугали его жену в роддоме (90-91 годы), что, мол, мальчик будет инвалидом, сдайте его в дом малютки, откажитесь....Короче, карательная советская родовспомагающая (скорее, вредоносная) система с действии. Жена этого маминого коллеги ничего не придумала лучше, как сбежала. Вообще уехала к родне в Вильнюс, отказалась, бросила и мужа и сына. Все были в шоке. Он, мужчина этот, большой молодец оказался, забрал сына, и вместе со своей мамой и сестрой выхаживал его первый год. Оказалось, все не так страшно. Рука у малыша зажила, все ок. Даже без дцп обошлось, вытаскивали ребенка терапией, массажами, плаванием, отставание в развитии прошло со временем. Со всем справились. С полутора лет пошел в ясли (бабушка стала сдавать, не справлялась сама, сестра вышла замуж, уехала в Питер жить). Папа практически сам и вырастил Мишу (имя сына). Бабушка немного помогала по мере сил, умерла, когда Мише было 6. И спортом с отцом занимались, закаливанием, и на Алтай ездили в походы летом, и учился мальчик хорошо. Обожал Миша отца. Женился его папа, когда он оканчивал школу. Знаю, что потом еще дочка родилась в новой браке, с мачехой у парня норм. отношения сложились. Родную мать они не искали, союз развалился, она оказалась, как бы, за границей. Миша поступил в Мархи со второй попытки. Все ок сложилось.

S

ну, кажется, относительно Евгения осталось очень мало сомнений в плане ху из ху)) возраст коварная штука, все становится видно

E

Даже не представляю, что они говорят подросшим детям: где их мама. Не говорят же, я заплатил твоей маме и она родила тебя, главное, чтобы ты родился (родилась). Очень вдохновляюще для ребенка(( Думаю, что это комплекс для ребенка на всю жизнь - рожденный как товар для продажи

K

Тетки сидят в шапках как на утреннике в детском саду при бухгалтерии городского водоканала в райцентре

Аватар

Ургант с таким видом зашел о боже, что это? Просто рукалицо

Подождите...