Вернувшись из столицы Катара Дохи, где проходило открытие выставки Christian Dior: Designer Of Dreams, 39-летняя Наталья Водянова практически сразу отправилась в новое путешествие. На сей раз модель вместе со старшими детьми, 19-летним Лукасом, 15-летней Невой и 14-летним Виктором, улетела к себе на родину, в Россию. Младшие же дети модели — семилетний Максим и пятилетний Роман — на время ее поездки остались дома, во Франции, со своим отцом Антуаном Арно.

Виктор и Нева Портман

Виктор и Нева Портман

Лукас Портман

Лукас Портман

Сначала из Парижа Наталья, Лукас, Нева и Виктор долетели до Москвы, откуда у них был транзитный рейс в родной для модели Нижний Новгород. В перерыве между перелетами Наталья вместе с детьми пообедала в кафе в столичном аэропорту. Из разнообразного меню все семейство сразу же выбрало традиционное блюдо русской кухни — пельмени. Нева призналась, что очень соскучилась по этой еде, а Лукас и Виктор смотрели на ароматные пельмени в тарелке с искренним восторгом и большим аппетитом.

Что-то никогда не меняется,

— прокомментировала Водянова ролик в своем инстаграме.

Нева Портман

Нева Портман

Виктор Портман

Виктор Портман

Лукас Портман

Лукас Портман

После сытного обеда Наталья, Лукас, Нева и Виктор последовали на посадку, и всего через час с небольшим оказались в Нижнем Новгороде. Там семья сразу же отправилась на встречу с бабушкой модели Ларисой Гавриловной. Визит модели на родину был как раз приурочен ко дню рождения бабушки, которой в этом ноябре исполнится 92 года. Летом Лариса Гавриловна перенесла перитонит и последующую за ним постоперационную пневмонию и пока окончательно не восстановилась. По этой причине она встретила Наталью и правнуков прямо в постели.

Мы надеялись, что бабушка сможет прилететь в Париж на свой день рождения, но, к сожалению, это невозможно, потому что она все еще очень слаба,

— рассказала Наталья в сторис.

Бабушка Натальи Водяновой Лариса Гавриловна

Бабушка Натальи Водяновой Лариса Гавриловна

Внуки сразу принялись обнимать и целовать прабабушку, а Наталья без конца напоминала ей о том, какая она красивая. Больше всего Ларису Гавриловну удивило, как сильно за последний год вырос Виктор: она не могла поверить, что мальчик стал выше своей мамы.

Бабушка Натальи Водяновой Лариса Гавриловна
Бабушка Натальи Водяновой Лариса Гавриловна

Напомним, что Наталья Водянова очень близка со своими родственниками из России. Супермодель регулярно приезжает на родину не только чтобы навестить бабушку, но и чтобы увидеться с мамой и своей младшей сестрой Оксаной. С рождения девушка страдает тяжелой формой аутизма и ДЦП и нуждается в постоянной поддержке специалистов. Наталья также делает все возможное для помощи сестре. Именно Оксана много лет назад вдохновила Наталью на создание фонда "Обнаженные сердца", который оказывает помощь детям с особенностями развития. У Натальи Водяновой также есть еще одна младшая сестра Кристина, которая уже много лет живет в США. По образованию девушка искусствовед, а в свободное время увлекается фотографией.

Наталья Водянова с бабушкой

Наталья Водянова с бабушкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Трогательная встреча и пельмени: Наталья Водянова с детьми гостит у бабушки в России

16:30, 10 ноября 2021

Комменты 261

T

Бабушка миллионерши на непонятном белье явно не в элитной палате. Но с трубкой. Стыдоба да и только. Зато селфи сделала и в инет выложила фотки с бабушкой. Не стыдно было миллионерше НЕ обеспечить нормальные условия для свое бабушки? Это явно не палата элитная. Это даже не палата. Фу!

T

"традиционное блюдо русской кухни — пельмени" придумали китайцы. Не позорьтесь тем, что своровали. Называется это блюдо potstickers или dumplings. Пиариться на болеющих бабушках ... ну такое. Все для пиара, все для продажи. Фу.

Аватар

Какая красивая дочь. И какая у нее красивая коса

Аватар

Такрй добрый пост с милой инфой, каким то образом показал некоторых сплетниц (в комментариях) с очень неприглядной стороны. Я в ужасе если честно....

S

Бог ты мой, Наташа! У тебя свекр -один из богатейших людей в Европе. А твоя бабуля спит на какой-то задрипанной кровати, на зашитом и застиранном постельном белье. Тебе не стыдно , вообще ?? И ты даже не стесняешься выкладывать такие фото ....

Подождите...