41-летний Дэвид Ганди, которого считают одним из самых сексуальных мужчин в мире, и его возлюбленная Стефани Мендорос стали родителями во второй раз. У пары родилась дочка. Об этом Ганди рассказал в шоу This Morning.

Рассказывая о семейной жизни, Дэвид отметил, что теперь, когда он стал отцом во второй раз, его приоритеты поменялись — стабильность для него стала еще важнее.

Теперь, когда у нас появилась вторая дочь, мы должны сознательно подходить к тому, чтобы создавать лучшее будущее для них, а не для нас,

— отметил он.

Дэвид Ганди и Стефани Мендорос


Дэвид Ганди и Стефани Мендорос

Ганди также пошутил на тему того, что его окружают одни женщины и в доме главные они.

В нашем доме полно женщин, даже собака. Меня все игнорируют. Я ни над чем не властен, я это понял,

— сказал он.

Дэвид Ганди
Дэвид Ганди

Дэвид Ганди, который является самым высокооплачиваемым мужчиной-моделью в Великобритании (его состояние оценивается в 16,3 миллиона долларов), встречается со Стефани Мендорос уже четыре года. Свою личную жизнь пара не афиширует. В 2018 году они впервые стали родителями — на свет появилась их первая дочь Матильда. Пара ведет закрытый образ жизни и старается избегать публичности.

Дэвид Ганди с дочерью Матильдой


Дэвид Ганди с дочерью Матильдой

До знакомства со Стефани у Дэвида Ганди было много романов. С одной из бывших пассий он даже собирался пожениться.

Самым известным его романом были отношения с певицей Молли Кинг. Они стали встречаться в 2011 году, но спустя 10 месяцев расстались. Через три года они вновь сошлись, но через полтора года расстались окончательно. Вскоре Дэвид встретил Стефани, которая является успешным адвокатом и работает в юридической фирме, специализирующейся на уголовном, семейном праве и делах о домашнем насилии. Узами брака пара связывать себя пока не торопится.

Дэвид Ганди
Дэвид Ганди

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Ганди стал отцом во второй раз

18:21, 9 ноября 2021

Комменты 90

M

Ох, сосед мой. Вижу его с семьей на детской площадке. Очень заботливый папа.

Аватар

Поздравляю! К своему стыду не знала,даже о его первом ребенке.

E

Давайте еще двух парней как минимум!

Аватар

он как Эйдан...нуга с орехами...ну глаза там...интересные, не знаю где тут вери хот и близко не вижу..."узами брака пара связывать себя пока не торопится" если сми об этом не знают это не означает что они не в браке...

L

Какая она " никакая"

Подождите...