Грандиозный мировой промотур фильма "Вечные" завершился, и 46-летняя Анджелина Джоли, которая активно участвовала в продвижении картины, вернулась к привычной жизни. На днях ее вместе с 13-летней дочерью Вивьен засняли на шопинге в Голливуде. На публике актриса появилась в длинном черном платье и удлиненном сером кардигане.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Из магазина звезда и ее дочь вышли с двумя пакетами. Несмотря на статус мировой звезды, Джоли живет жизнью обычных людей и своих детей воспитывает соответствующе — они растут настоящими помощниками своей матери.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Поддерживают они свою маму и в работе. Так, почти все дети составили ей компанию в недавних поездках, когда Джоли представляла новый фильм со своим участием. На красную дорожку вместе с ней выходили дочери Шайло, Захара и Вивьен и сыновья Мэддокс и Нокс. "Отбился" от коллектива только Пакс, который, вероятно, просто не смог присоединиться к своей семье.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен и сыновьями Мэддоксом и Ноксом


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен и сыновьями Мэддоксом и Ноксом

Последние появления Джоли с детьми на публике произвели настоящий фурор. Больше всего внимания при этом привлекла 15-летняя Шайло, которая несколько раз выходила в свет в нарядах своей матери. Раньше Шайло чаще всего носила одежду из мужского гардероба, но теперь решила поэкспериментировать со стилем и примерила женственные образы.

Однако совсем не в восторге от этих выходов в свет остался Брэд Питт, который продолжает бороться за опеку над детьми с экс-супругой. Он считает, что Джоли намеренно использует их детей для поддержания образа идеальной матери, и не одобряет такое ее поведение.

Анджелина Джоли с детьми

Источники: @CelebCandidly/MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Голливуде: новые фото

19:17, 8 ноября 2021

Комменты 22

5

пошто у шайло всегда такие нелепые наряды! ну все девчонки хорошо, она то в белом платье -сарафане не сидящем, то в бежевом каком то с разным подолом. такую красавицу одевать и прихорашивать. анджелина джоновна! нуйоптвайу!

Аватар

До сих пор забываю , что Шайло теперь женственно одевается и рядом идёт Вивьен :) Интересно , поменятся ли у неё стиль , как у её старшей сестры ?

R

Хорошо хоть на девочку похожа, без макияжа и каблуков. Та же дочь Сальмы уже при полном параде с мамой выходит, хотя ей тоже 13 лет.

Аватар

Родные их дети очень обаятельные, открытые и позитивные, а приемные все себе на уме. Не нравятся они мне, и я не о внешности.

K

Автор, пакетов три) На заднем плане плакат "не становись жертвой", судя по рисунку про коронавирус...

Подождите...