36-летний Криштиану Роналду и 27-летняя Джорджина Родригес сейчас находятся в радостном ожидании — пара ждет появления на свет близнецов. Вчера модель поделилась снимком УЗИ. К врачу Джорджину сопровождали четверо детей: 11-летний Криштиану-младший, четырехлетние Ева и Матео и трехлетняя Алана.

Джорджина Родригес с детьми


Джорджина Родригес с детьми

Жду с нетерпением,

— написала она.

О беременности модели стало известно несколько дней назад. Влюбленные сами рассказали о грядущем счастливом событии, поделившись снимком УЗИ и отметив, что они очень ждут встречи с малышами. По информации инсайдера, Джорджина находится на 12-й неделе беременности.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Алана — единственный общий ребенок пары. Имя матери своего старшего сына футболист не раскрывает, а Еву и Матео родила суррогатная мать. Со всеми детьми своего бойфренда Родригес быстро нашла общий язык и очень их полюбила. Все свободное время она проводит вместе с ними и занимается их воспитанием.

С Родригес Роналду познакомился случайно, встретив ее в магазине Gucci в Мадриде, где она работала консультантом. Отношения пары развивались стремительно. Спустя год после знакомства у них родилась дочь.

Тем не менее под венец влюбленные пока не спешат, хотя Родригес намекала, что хотела бы сыграть свадьбу с возлюбленным. Возможно, после рождения близнецов они все же решатся узаконить свои отношения.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Джорджина Родригес показала фотографию УЗИ

12:02, 2 ноября 2021

Комменты 40

Аватар

Продолжает род. все счастливы и сыты.

P

Не представляю, что может заставить молодую красивую девку жить с эгегеем, рожать ему детей и жить все время на камеру, зачееем??? Неужели не хочется спать с нормальным мужиком и от него же и рожать и быть нормальной семьёй а не с кучей непонятных детей суррогатных.

Аватар

Какая Джорджина модель, если до встречи с Криштиану она работала консультантом в магазине?

Аватар

Зачем этой семье это надо. Вроде бы не самый бедный парень на Земле, нашёл чем торгануть…

T

Сколько можно пиариться на беременностях? Нас ждет почасовой отчет в инстах?

Подождите...