47-летняя Виктория Бекхэм опубликовала в инстаграме новые трогательные фото с детьми. На одном из снимков она нежно прижимается к 10-летней дочери Харпер, а на другом позирует вместе с 16-летним сыном Крузом, который уже обогнал ее по росту.

Виктория Бекхэм с сыном Крузом

Виктория Бекхэм с сыном Крузом

Фото были сделаны во время семейной поездки в Напу (штат Калифорния). Для прогулки Виктория подобрала стильный образ из вещей ее собственного бренда VB: светло-серого свитера и джинсов клеш — самой любимой модели дизайнера.

Самый прекрасный осенний день. Шлем поцелуи из Напы!

— подписала Бекхэм новые снимки с младшими детьми.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

В этот же день компания вместе с главой семейства Дэвидом Бекхэмом отправилась на шоколадную фабрику при магазине сладостей Woodhouse Chocolate. На производстве Дэвид и Харпер сами попробовали себя в роли шоколатье. Владелец американского футбольного клуба "Интер Майами" пробовал сделать конфеты из белого шоколада с начинкой, а его дочь Харпер под руководством кондитеров отлила из шоколада розовую туфельку, которую потом украсила съедобными фигурами в виде цветов.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Мы съедим ее или будем носить?

— поинтересовалась Виктория у дочери.

Будем носить!

— с восторгом и улыбкой заявила Харпер.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

В США Дэвид и Виктория Бекхэм вместе с младшими детьми в очередной раз прибыли по делам футбольного клуба Бекхэма "Интер Майами". На минувших выходных звезда футбола также опубликовал в своем инстаграме трогательное фото с женой, сделанное во время семейного ужина.

Свидание в винной стране с детьми, которые смущаются, когда их просят сфотографировать маму и папу. Спасибо Харпер за фото. Круз, извини, что смутили,

— с юмором подписал Дэвид фото, на котором Виктория нежно целует его в щеку.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Шоколадная фабрика и рестораны: Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми провели выходные в Напе

18:00, 26 октября 2021

Комменты 15

O

Явно харпер доедает за всеми за ними

Аватар

Милые). На фото они как семья очень и очень и каждый сам по себе приятный, не наши инстаграмные счастливые семьи, конечно, но что есть . Видно, что искренне рады быть вместе.

Аватар

Автор, слог у вас, конечно, странный. Как для детей дошкольного возраста пишите.

Аватар

Виктория перестала хмуриться и стала чуть улыбаться и сразу похорошела. Семейные фото у них классные, ездят и всегда что-то интересное делают, как шоколадная фабрика. А наши звёзды то с шарами, то с тортом.

Аватар

Виктория на этих фото выглядит замечательно! Мне нравится их дружная семья) классно что из дочки не лепят диву, на всех фотографиях Харпер просто обычная счастливая девочка :)

Подождите...