От поездки в Рим 46-летняя Анджелина Джоли решила взять по полной. Работу звезда совместила с культурной программой и, несмотря на плотный график, нашла время, чтобы погулять по городу.

Вместе с ней в Италию прилетели четверо детей: 13-летние Нокс и Вивьен, 15-летняя Шайло, 16-летняя Захара и 20-летний Мэддокс. Не присоединился к ним только 17-летний Пакс, который, вероятно, не смог полететь по личным причинам.

Старшие дочери даже поддержали свою знаменитую маму на премьере фильма "Вечные", в котором Джоли исполнила одну из главных ролей. Другие на этот раз красную дорожку проигнорировали, но зато охотно составили своей маме компанию на прогулке по городу.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен

Анджелина Джоли
Шайло, Вивьен и Нокс Джоли-Питт


Шайло, Вивьен и Нокс Джоли-Питт

На пешую экскурсию Джоли отправилась гулять в элегантном образе: платье, пальто Dolce & Gabbana и черных лодочках. А вот ее дети казались более подготовленными туристами: все выбрали шорты, джинсы и удобную обувь. Немного "погорячилась" разве что Вивьен, которая была одета совсем по-летнему: в шорты и футболку.

В своем привычном образе отправилась гулять и Шайло. Биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта обычно выбирает одежду из мужского гардероба, но за последнюю неделю она показала, что умеет носить и платья. Но пока, правда, она, кажется, не готова носить их, как ее звездная мама, в повседневной жизни, а каблуки и вовсе игнорирует.

Ранее Джоли говорила, что Шайло хотела быть мальчиком, поэтому они ее коротко стригли и разрешали носить мужскую одежду.

Она думает, что она одна из братьев,

— делилась актриса.

Брэд Питт, в свою очередь, рассказывал, что дочь просила называть ее Джоном еще в трехлетнем возрасте.

Но, кажется, теперь Шайло начинает проявлять интерес и к своему женскому началу. Она даже отрастила волосы и начала пользоваться косметикой и, по мнению публики, стала внешне все больше походить на свою мать.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Вивьен и Захарой и сыном Ноксом


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Вивьен и Захарой и сыном Ноксом

Захара и Шайло Джоли-Питт


Захара и Шайло Джоли-Питт

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми на прогулке в Риме

17:58, 25 октября 2021

Комменты 39

S

Шайло, засранка, мухлюет:) очень мне нравится эта девочка)

O

Эти лети вообще учаться? За столько лет ни разу не видела, чтобы их в школу отвозили или забирали после уроков..

5

какие у джолиных девчонок ноги! кажется, понимаю, чего шайло мальчиком одевалась- плечи широкие, талии нет. мамина фигура, но ей это не мешало в жизни. может кто то ляпнул- как мальчик, ребенка переклинило. слава богу отпустило.

H

Мне больше всего нравится захара. Ка4ая то она очень приятная. Внешночть у нее не модельная, но счмтаю ее самой красиврй из детей.

A

Такое ощущение, что её дети стали своеобразным аксессуаром. Для привлечения большего внимания. Да, она, несомненно, любит своих детей. Но не упускает случая вытащить их в свет.

Подождите...