39-летняя Наталья Водянова — мать пятерых детей. Старших, 19-летнего Лукаса, 15-летнюю Неву и 14-летнего Виктора, которых она родила от первого мужа Джастина Портмана, звезда охотно показывает общественности. Да и сами дети модели уже взрослые и могут самостоятельно принимать многие решения. А вот младших сыновей, семилетнего Максима и пятилетнего Романа, которых Водянова воспитывает в браке со своим вторым мужем, 44-летним Антуаном Арно, звезда скрывает.

Тем не менее старший сын пары, похоже, уже достаточно подрос, чтобы выходить в свет. В минувшую субботу он вместе с родителями посетил свадьбу своего дяди Александра Арно, которая прошла в Венеции.

Папарацци засняли Водянову вместе с Максимом на торжестве. Младшего сына модели и наследника многомиллиардного состояния среди гостей замечено не было.

Наталья Водянова с сыном Максимом


Наталья Водянова с сыном Максимом

Сын Натальи Водяновой и Антуана Арно Максим


Сын Натальи Водяновой и Антуана Арно Максим

Это был первый раз, когда общественность увидела одного из сыновей Водяновой и Антуана Арно. В инстаграме модели Максим и Роман появляются крайне редко, причем Наталья никогда не показывает их лиц.

Вот и вчера, поделившись личными кадрами из Венеции, звезда показала только себя и своего мужа.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова и Антуан Арно, сын самого богатого человека в мире Бернара Арно, вместе уже 10 лет, однако свои отношения они узаконили только в прошлом году. Как признавался Антуан, Наталья покорила его, как только он ее увидел впервые в 2008 году. Тогда оба они были в отношениях, поэтому их роман начался только спустя несколько лет.

Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми


Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Наталья Водянова со старшими детьми


Наталья Водянова со старшими детьми

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова впервые вышла в свет со старшим сыном от Антуана Арно

15:21, 19 октября 2021

Комменты 96

N

немного странное фото из церкви. Трое детей от Портмана смотрят в камеру, двое младших от Арно, старательно прячут лица. Если это в целях безопасности, чтоб не украли внуков миллиардера, но почему такая избирательность?

Аватар

Максим похож на Виктора. Все дети красивые, младший наверное тоже. Мама красивая, папы тоже не страшилища. Но Нева мне нравится больше всех

Аватар

Мальчик красавчик! p.s. классная прическа! и нет этих адовых выбритых боков и каких-то сложных убогих стрижек, как часто у детей наших "звёзд"

F

Наташа просто космос!! это тебе не гей эскорт, это не папик с воровским общаком, это не греческий нищеброд..... сын Максим красавец, как и все дети

Аватар

Все дети симпатичные

Подождите...