Спорт является неотъемлемой частью жизни семейства Бекхэм. Впрочем, удивляться не приходится: 46-летний Дэвид Бекхэм — один из самых успешных и известных футболистов последних десятилетий. Любовь к спорту унаследовали и их с 47-летней Викторией дети. Так, оказалось, что 10-летняя дочь пары Харпер уже преуспела в дзюдо.

В воскресенье девочка приняла участие в соревнованиях, где заняла второе место. Гордый отец поделился в соцсети снимком наследницы, на котором та позирует в белом кимоно и с серебряной медалью на шее.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Моя маленькая звезда дзюдо,

— написал Дэвид.

Не менее рада успехам дочери была и ее мама. В комментариях она назвала Харпер легендой и написала, что гордится ей.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Впрочем, хороша Харпер не только в дзюдо, но и в футболе, в который она не прочь сыграть со своим знаменитым отцом.

Вчера Дэвид Бекхэм отдал дань уважения дочери и другим известным девушкам, вызывающим у него восхищение, за то, что они пытаются повысить осведомленность о гендерном неравенстве, с которым сталкиваются девочки во всем мире. В их числе были актриса Зендая, певица Билли Айлиш и теннисистка Эмма Радукану.

Эти девочки заставляют меня с радостью смотреть в будущее и вдохновляют мою дочь Харпер своей решимостью,

— отметил он.

 

Делают успехи и другие дети пары. 19-летний Ромео раньше профессионально занимался теннисом, а потом пошел по стопам отца: в сентябре он вошел в состав футбольного клуба Первой лиги USL "Форт-Лодердейл".

16-летний Круз профессиональному спорту предпочел музыкальную карьеру и пробует себя в роли музыканта. А 22-летний Бруклин увлечен фотографией и режиссурой — на его счету клип британской группы Jaws на песню End of the World.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми


Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

10-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер завоевала серебряную медаль на соревнованиях по дзюдо

14:08, 12 октября 2021

Комменты 34

L

Когда публикуют статью о спорте и полученной кем-либо медали, пишут статус соревнований. Это первенство города, штата, страны или внутриклубное соревнование. Масштаб победы не известен;))

Аватар

Что-то Моти Леджер давно не видно, изрослась она там или нет?

Аватар

Недолго Харпер осталось бегать милым беззаботным ребенком. Скоро подростковый возраст и диеты и мама как образец для подражания.

Аватар

Харпер буська как будто вчера родилась. Как быстро время летит.

Аватар

Здорово, что награда досталась заслуженно в борьбе. Хотя кто бы мог подумать, что Харпер освоит именно этот вид спорта.

Подождите...