39-летняя Барбара Буш и ее 39-летний супруг Крэйг Койн стали родителями — в понедельник у пары родилась дочь, которую они назвали Кора Джорджия.

Барбара Буш и Крэйг Койн с дочерью


Барбара Буш и Крэйг Койн с дочерью

Малышка появилась на свет в штате Мэн, недалеко от фамильного дома семьи, где Барбара и Крэйг сыграли свадьбу в 2018 году. В официальном заявлении бывшего президента США Джорджа Буша и его супруги Лоры сообщается, что малышка родилась здоровой и очаровательной и они испытывают гордость и полны благодарности.

Снимками новорожденной уже поделилась в инстаграме сестра Барбары Дженна, которая сама воспитывает троих детей вместе со своим мужем Генри Хагером.

Барбара Буш с дочерью и Дженна Буш


Барбара Буш с дочерью и Дженна Буш

Дорогая Кора Джорджия! Сегодня тот день, когда я познакомилась со своей самой красивой, драгоценной, смелой племянницей (немного раньше, чем мы ожидали!). Я с трепетом наблюдала, как моя дорогая и сильная Барбара стала мамой. И сегодня тот самый день, когда я влюбилась. Двоюродные брат и сестры с нетерпением ждут возможности поиграть с тобой,

— написала она.

Дженна Буш с племянницей


Дженна Буш с племянницей

Со сценаристом Крэйгом Койном Барбара Буш познакомилась четыре года назад через общих друзей. Их свадьба состоялась через год в семейном поместье в кругу родных и близких.

Свою беременность Барбара Буш, которая является основательницей некоммерческой медицинской организации Global Health Corps, не афишировала — она избегает общественного внимания и даже соцсети закрыла от посторонних.

Ребенок для обоих супругов стал первым.

Крэйг Койн и Барбара Буш


Крэйг Койн и Барбара Буш

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь экс-президента США Джорджа Буша Барбара впервые стала мамой

09:42, 29 сентября 2021

Комменты 10

Аватар

А почему у ребёнка трубки в носу? Поздравляю Кора Койн неплохо звучит

Аватар

Когда читаю, что люди в 39 рожают - на душе легко становится))) Что там мои 33)) Здоровья маме и малышу))

Подождите...