Сегодня 53-летняя Оксана Фандера опубликовала в инстаграме новый семейный снимок. На нем запечатлены ее 30-летний сын Иван Янковский и двухмесячный внук Олег. На фото актер спит вместе со своим сыном и нежно держит его за ножку.

Иван Янковский с сыном Олегом


Иван Янковский с сыном Олегом

Все проходит. Но это не пройдет. Род уходит и род приходит, и Земля остается на век. Спящий царь Соломон и его Песнь Песней,

— подписала Фандера фотографию.

Лицо малыша, которого назвали в честь его знаменитого прадеда, звездное семейство пока что прячет. Новое фото исключением не стало.

Личными фотографиями родители маленького Олега Иван Янковский и его возлюбленная Диана Пожарская вообще делятся крайне редко, оставляя за собой право на приватность.

Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном


Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном


Оксана Фандера с внуком

Диана Пожарская с сыном


Диана Пожарская с сыном

Диана Пожарская и Иван Янковский еще с самого начала своего романа решили оградить свою личную жизнь от посторонних. Долгое время свою связь они не афишировали. Скрывали они и беременность актрисы.

Закрутили же роман актеры, судя по всему, на съемочной площадке фильма "Чемпион мира", в котором они сыграли влюбленную пару. Съемки проходили в прошлом году — тогда же появились первые слухи об отношениях Янковского и Пожарской.

Первенец пары появился на свет 26 июня, о чем пара (к удивлению многих) рассказала в своих соцсетях.

По некоторым данным, за несколько месяцев до рождения малыша Пожарская и Янковский официально узаконили свои отношения.

Диана Пожарская и Иван Янковский с сыном

Источники: Instagram/Spletnik

Оксана Фандера опубликовала трогательный снимок с сыном Иваном Янковским и внуком Олегом

13:37, 16 сентября 2021

Комменты 26

Аватар

Мне все-таки никогда не понять, зачем выкладывать фотку ребёнка, чтобы на его лицо наложить эти жуткие смайлики) Боишься-не выкладывай

R

фото очень милое, уютное такое, нравится их пара

Аватар

Чиво-чиво она написала? Нам,простым смертным, не понять ентот возвышенный слог.

Q

Да, есть люди которые говорят все как есть. А есть которые либо молчат, либо хотят сказать, но вот бояться честно сказать, то то и тот, и начинают придумывать, вот царь а вот царица. Какое небо голубое!!!

Q

Так, она привлекает внимание людей к себе. Я не такая, я жду трамвая. Я особенная. Думаю заиграла ь в особенную. И уже не выйти из этой игры. Замужем за известной семьёй столько лет. И быть на плаву. Это как раз показывает, что она в себе, а вот это я вся такая противоречия, это игра на публику

Подождите...