Еще в начале августа в прессе появилась информация, что 32-летняя Алисия Викандер и 44-летний Майкл Фассбендер стали родителями. Вскоре после этого папарацци удалось сделать и первые фото знаменитостей с малышом. Но сами Алисия и Майкл лишь в очередной раз подтвердили статус самой закрытой голливудской пары и никак не комментировали эту новость. Но в новом интервью для издания People Викандер наконец нарушила молчание: официально подтвердила появление ребенка и впервые рассказала о материнстве.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Теперь у меня совершенно новое понимание жизни в целом. Это прекрасно, и очевидно, многое мне пригодится в моей работе в будущем,

— отметила звезда фильма "Tomb Raider: Лара Крофт".

Алисия Викандер

Актриса добавила, что чувствует себя "более довольной и счастливой, чем когда-либо". А вот сформулировать ответ на вопрос, как появление ребенка изменило ее жизнь, Алисия пока не смогла.

Нет, я подожду с этим. Мне нравится узнавать это прямо сейчас больше всего на свете,

— сказала Викандер.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Напомним, Майкл и Алисия связали себя узами брака в октябре 2017 года — через три года после того, как они начали встречаться. Знакомство состоялось на съемках фильма "Свет между океанами", где Майкл и Алисия сыграли мужа и жену. Сейчас актеры живут в Лиссабоне (Португалия).

В августе этого года в прессу попали первые снимки пары с ребенком: папарацци удалось подловить их на Ибице, а затем и в Париже.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Викандер и Фассбендер известны своей скрытностью в том, что касается личной жизни. Они крайне редко затрагивают эту тему в интервью. Хотя в 2017 году Алисия разоткровенничалась и призналась, что мечтает о детях.

Я всегда хотела детей. Я никогда еще не была беременна, но надеюсь когда-нибудь обзавестись семьей,

— сказала тогда актриса.

Источники: People.com, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер подтвердила, что у нее и Майкла Фассбендера родился ребенок

12:36, 9 сентября 2021

Комменты 57

Аватар

Да, вся девичья нежность ушла, нравилось в её внешности именно это, сейчас выглядит как женщина за сорок.

M

А у ребенка ни имени, ни пола нет? Или по правилам нового мира - вырастет сам выберет))

Аватар

Это ж надо, в посте про ребенка столько желчи вылить, в том числе про перемену внешности молодой матери...

V

Как она пробилась в Голливуде? Деревянная же.

R

Интересно, что за понимание такое приходит. Ну да, ребёнок, все время на него тратишь, любишь, беспокоишься, сомневаешься, думаешь, как правильно.. ииии? Что?

Подождите...