К детям Виктории и Дэвида Бекхэма с самого рождения было приковано повышенное внимание. И, несмотря на то что они уже давно выросли, общественный интерес к ним не угасает. На этот раз "главным ньюсмейкером" в знаменитом семействе стал 16-летний Круз. Вчера он появился на музыкальном фестивале в Рединге вместе со своей девушкой — это стало первым выходом пары в свет.

Круз Бекхэм с девушкой

Об избраннице Круза ничего не известно — до этих выходных он свою личную жизнь держал в секрете и никак не намекал, что его сердце несвободно.

А вот его старшие братья, 22-летний Бруклин и 18-летний Ромео, в этом смысле более смелые. Сыновья футболиста и дизайнера своих пассий не скрывают и смело выходят вместе с ними в свет и показывают их в своих соцсетях. Ромео уже довольно долго встречается с моделью Мией Реган, а Бруклин собирается жениться на актрисе и дочери миллиардера Николе Пельтц.

Круз Бекхэм с девушкой

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Круз Бекхэм впервые вышел в свет вместе со своей девушкой

10:59, 30 августа 2021

Комменты 62

T

Гопник на районе какой-то...

Аватар

Блин, где-то у меня такая же курточка, если когда-нибудь поеду в Лондон будет в чем ходить, а сумка и сейчас такая у меня

Аватар

Чёт пацаны совсем страшненькие стали. Не знаю, может, просто неудачные кадры, но Круз тут вообще какой-то…головка маленькая, тело длинное, непропорциональное. Но ладно, 16 лет - хороший возраст только в сказках. По факту, почти все мы, шестнадцатилетние, на фотках прям грусть-печаль :) А девчонка симпатичная.

Аватар

Перестал скрывать личную жизнь и вышел в свет с девушкой... Редакция, прекратите курить, ещё же только понедельник. Какая скрытая личная жизнь? Але, ему 16, не 20, не 39 и не 40, когда уже реально есть что и кого скрывать. Ему 16. На фото два подростка на расслабоне прут на рок тусовку. Но, у редакции это выход в свет, очевидно с дресс кодом и фейс контролем, судя по пиикиду ребят. И ещё какую особо бурную личную жизнь должен скрывать пацан в 16 лет? Соседку по горшку в детском садике или соседку по парте в средней школе?

Аватар

Мне привиделся в этом мальчике молодой Итан Хоук.

Подождите...