20-летняя дочь Джуда Лоу Айрис, которая появилась на свет в браке актера с Сэйди Фрост (у бывших супругов также есть 24-летний сын Рафферти), сейчас наслаждается летними каникулами. Вместе с друзьями Айрис отправилась в путешествие по Европе. Заглянув в Берлин и погуляв по городу, Лоу переместилась к морю и теперь отдыхает на одном из европейских курортов.

Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу

Вместе с подругами Айрис выходит в море на яхте, купается и загорает на пляже и, конечно, не забывает рассказывать обо всем своим подписчикам в инстаграме.

Айрис Лоу с подругами


Айрис Лоу с подругами

Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу

Айрис Лоу давно известна не как дочь знаменитых родителей, а как успешная модель. Как и ее старший брат, Айрис выбрала профессию в модной индустрии и уже неплохо в этом деле преуспела.

Этим летом модель пустилась в бьюти-эксперименты и радикально сменила свой образ: она коротко постригла волосы и стала блондинкой. Бьюти-трансформацию Айрис большинство ее поклонников оценили положительно и отметили, что новая стрижка ей очень к лицу.

Свое решение изменить внешний вид Айрис объясняла желанием освободиться.

В тот день, когда я побрила свою голову, я изменила свою жизнь. Я никогда раньше не делала ничего подобного. Реакция друзей варьировалась от "Зачем ты это сделала?" до "Ты выглядишь как мальчик!" и "Ну ничего, волосы отрастут". Но я просто так уверена в своем решении, что мне все равно,

— говорила она.

Айрис Лоу
Айрис Лоу
Айрис Лоу

Впрочем, решение это было связано и с профессиональной деятельностью девушки. Сейчас Лоу снимается в сериале Дэнни Бойла о группе Sex Pistols, и это будет ее актерским дебютом. Она сыграет Сьюзен Лукас, известную как Су Женщина-кошка. Ради роли Айрис и пошла на этот смелый эксперимент, не став использовать парик для съемок.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Айрис Лоу проводит каникулы в Европе и делится отпускными фото

17:36, 24 августа 2021

Комменты 12

Аватар

много фоток ни о чем

Аватар

Чем-то Майли Сайрус напоминает

R

Модель? По фото видно, что девушка совсем невысокая, не больше 160 см. Ещё одна «дочка Деппа»

V

Хорошенькая, но ничего сверхъестественного. А вот фигура супер, приятно посмотреть.

I

Мне она в этом образе очень напоминает Эмбер Роуз

Подождите...