Год назад в семье Крисси Тейген и Джона Ледженда произошло несчастье — у модели случился выкидыш на 20-й неделе беременности. Потерю ребенка Тейген переживала очень тяжело, и, по ее признанию, пока все еще не отошла от горя.

Вчера 35-летняя Крисси опубликовала в инстаграме снимок с 42-летним супругом Джоном Леджендом и вспомнила о начале их отношений, а затем рассказала о потере сына.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

В последнее время я часто вспоминаю о Нью-Йорке, когда все было так просто. Думаю обо всем, что я сделала, через что прошла — не только в этом году, а вообще в жизни. В последнее время я немного подавлена.

Все началось с того, что я думала о подписи к своей книге. Я напечатала: "Мой третий ребенок здесь", как в моей кулинарной книге, а затем поняла, что моего третьего ребенка никогда здесь не будет. Потом я погрузилась в книгу, чтобы не думать о настоящем, о третьем ребенке.

Я действительно понимаю, что до конца не отошла от потери Джека (своему третьему ребенку пара дала имя. — Прим. ред.). И теперь, когда у меня нет алкоголя, чтобы заглушить горе, я просто жду, что рано или поздно я с этим смирюсь. Жизнь чертовски сложна,

— поделилась Крисси.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Выкидыш у Тейген случился из-за сильного кровотечения. Звезду госпитализировали и прописали ей постельный режим, однако малыша спасти не удалось. Модель, которая вместе с супругом воспитывает двоих детей, пятилетнюю Луну и трехлетнего Майлза (они были зачаты с помощью ЭКО), рассказала, что она больше никогда не сможет родить ребенка. Утешение от потери звезда пыталась найти в алкоголе, но в конце прошлого года она поборола пагубную привычку.

Недавно Крисси рассказала, что посвящает свою новую кулинарную книгу сыну Джеку.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми


Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген рассказала о выкидыше: "Моего третьего ребенка никогда здесь не будет"

09:43, 23 августа 2021

Комменты 46

Аватар

Достала она, люди пережив трагедию пытаются побыстрей забыть горе, а она на этом пиарится. Неадыкват полный.

E

Как же она достала!

Аватар

Словами не передать, как ей нужен хороший психолог, по поводу практически всего, что мы о ней знаем.

Аватар

Мда... даже такую личную трагдию использует для пиара. После истории с тем дизайнером, которого огна с подружками загнобила по-приколу я ее вообще нормальной не считаю. И муженек ее тот еще фрукт тоже. Нормальные женщины выкидыш годами переживают, никому не говорят и страдают. А она фоток трагичных наделала, постоянно напоминает и пиарится на этом. Психопатка.

Аватар

Как то быстро эта дама решила принять я за старое.. Или решила, что все уже забыли её твиты с пожеланиями убиться

Подождите...