В минувшую среду 35-летний Александр Овечкин и 27-летняя Анастасия Шубская праздновали день рождения старшего сына Сергея — ему исполнилось три года. Дожидаться выходных, чтобы отметить праздник, супруги не стали и устроили имениннику вечеринку в тот же день. Сегодня дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского опубликовала в инстаграме праздничные кадры, показав, как они весело отметили день рождения первенца.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями


Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыновьями

Александр Овечкин с сыном Сергеем


Александр Овечкин с сыном Сергеем

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Сергеем

Разумеется, простыми посиделками за праздничным столом дело не ограничилось — имениннику супруги организовали развлекательную программу и пригласили аниматоров. Отмечала звездная семья праздник в одном из столичных ресторанов, куда пригласила большое количество гостей. Несмотря на то что Александр и Анастасия постоянно живут в США, на родину они периодически приезжают.

Во время вечеринки счастливые родители вышли на сцену и обратились друг к другу с теплыми словами.

Он прекрасный папа, уникальный вообще, и он умеет все: менять подгузник, кормить, находить разные занятия для детей,

— сказала Анастасия.

А ее супруг, в свою очередь, признался ей в любви и выразил надежду, что их семья продолжит расширяться.

Александр Овечкин


Сергей Овечкин


Сергей Овечкин

День рождения проходил в атмосфере настоящего веселья, которая передалась всем гостям — и большим, и маленьким. Со своим отцом виновник торжества даже вместе сел за барабанную установку. Не обошлось, конечно, и без игры в хоккей, ведь маленький Сережа уже уверенно стоит на коньках и во всем подражает своему отцу, великому хоккеисту.

В завершение вечера для именинника вынесли огромный четырехъярусный торт, оформленный в стиле мультфильма "Кошечки-собачки", а в конце праздника для Сергея устроили грандиозный фейерверк.

Помимо Сергея, пара, которая жената уже четыре года, также воспитывает годовалого Илью. Он, конечно, праздник пропустить не мог и стал почетным гостем на дне рождения своего старшего брата.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Сергеем


Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Сергеем


Александр Овечкин с сыном Сергеем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хоккей, барабаны, торт: как Александр Овечкин и Анастасия Шубская отметили день рождения сына

17:02, 20 августа 2021

Комменты 12

Аватар

Какой ужасно недовольный сын. Его случайно не бьют, интересно? Помню, много гнали на Гномыча, что с такой миной вечно на фотках. Но этот Сирожа Гнома переплюнул.

Аватар

По мальчику видно, что в западном менталитете воспитывается - сорванец, активный, ноги в синяках, никакого пафосного костюма с бабочкой а-ля советский интеллигент, все как положено для детства )) но родители перед другими взрослыми конечно выпендрились в лучших традициях русской свадьбы

K

Пусть все в этой семье буду здоровы и счастливы. Она - красивая, чудесная как принцессе. Он - великий воин, спортсмен от бога, не сторчался, не скурвился, не ссудился с бывшими женами, а построил карьеру, и добился звания величайшего хоккеиста современности. И как приятно, что рядом с ним такая красавица.

Аватар

они хоть смогут съесть такой огромный торт ....жируют однозначно.

Аватар

Милейшие фотографии, которые вызывают только улыбку и умиление. Кстати, мне очень импонирует пара Анастасии и Александра

Подождите...