Сегодня старшей дочери 43-летнего Ивана Урганта Эрике исполнился 21 год. По этому случаю шоумен и телеведущий опубликовал в своем инстаграме новое фото девушки, вспомнив трогательный момент их первой встречи. С Иваном Ургантом Эрика познакомилась, когда ей было пять лет, ее биологическим отцом является бизнесмен Теймураз Куталия — бывший муж 43-летней супруги Ивана Натальи Кикнадзе.

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе

"Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе...". Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила,

— рассказал о своих отношениях с Эрикой Иван Ургант.

В комментариях подписчики отметили, что поздравительный пост Ивана получился очень теплым и душевным, а некоторые даже признались, что он растрогал их до слез.

Иван Ургант с дочерью Эрикой

Иван Ургант с дочерью Эрикой

Напомним, что со своей женой Натальей Кикнадзе Иван Ургант когда-то учился в одной школе. Снова они встретились, когда за плечами Кикнадзе уже был распавшийся брак с бизнесменом Теймуразом Куталией, от которого она родила двоих детей — сына Нико и дочь Эрику. В 2007 году Наталья вышла замуж за Ивана Урганта. После этого Нико, которому сейчас уже 24 года, остался жить с отцом, а Эрика — с новой семьей мамы. Сама девушка называет Ивана своим отцом, а он с детства воспитывает ее как родную.

Иван Ургант с женой Натальей

Иван Ургант с женой Натальей

В браке у Натальи и Ивана родились еще две дочери: Нина, которой в этом году исполнилось 13, и Валерия — ей в сентябре будет шесть лет. Старшая дочь Урганта Эрика уже несколько лет живет и учится в Америке, а родители и сестры часто приезжают к ней, чтобы навестить.

Иван Ургант с дочерью Ниной

Иван Ургант с дочерью Ниной

Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией


Наталья Кикнадзе с дочерью Валерией

В центре внимания прессы девушка оказалась благодаря своей активной гражданской позиции, которую она выражает в соцсетях. До недавнего времени Эрика также часто публиковала в соцсетях фото со своим темнокожим бойфрендом Мусой, постоянно отбиваясь от расистских нападок в его адрес. Однако уже несколько месяцев в ее микроблоге не появляются новые снимки с возлюбленным, из чего подписчики сделали вывод, что они расстались.

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе

Эрика Кикнадзе и Муса


Эрика Кикнадзе и Муса

Эрика Кикнадзе и Муса
Эрика Кикнадзе и Муса


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант трогательно поздравил старшую дочь Эрику с днем рождения: "Ваня превратился в папу"

20:08, 18 августа 2021

Комменты 101

Аватар

А чем она занимается в америке ?

Аватар

Классная пара, они мои соседи, живем в одном доме. Парень всегда учтив и помогает, если нужно

Аватар

Девочка я смотрю на понтах конечно.такое лицо

I

Какое у Ивана селфи удачное. Может конечно, через фильтры. У меня селфи всегда какие-то страшные. На фотографиях вроде бы ничего получаюсь, а вот на селфи лицо какое-то перекошенное. Причём, на самых разных аппаратах

Аватар

Дочери Урганта как то больше импонируют, чем эта Эрика.

Подождите...