Семейство Маликовых, как и многие звезды этим летом, проводит отпуск на Средиземном море. 21-летняя Стефания Маликова, дочь 51-летнего музыканта Дмитрия Маликова, опубликовала селфи с семейного отдыха.

Девушка нечасто делится с публикой подробностями своей личной жизни (вспомним хотя бы расследование подписчиков о новом бойфренде Стефании), а вот фотографиями младшего брата периодически радует поклонников. Но в этот раз она опубликовала селфи не только со своим трехлетним братом Марком, но и с мамой, 58-летней Еленой Маликовой, которая крайне редко появляется в инстаграме дочери. Например, в последний раз фото с мамой Стефания опубликовала больше полугода назад.

Стефания Маликова с братом Марком и мамой Еленой


Стефания Маликова с братом Марком и мамой Еленой

Фолловеры Стефании обратили внимание на, как им показалось, изменения во внешности супруги Дмитрия Маликова. Многие отметили, как похорошела Елена, однако нашлись и те, кто посчитал, что ее посвежевший внешний вид связан с тем, что она воспользовалась услугами пластического хирурга и сделала подтяжку лица. Неизвестно, какие секреты красоты у Елены, но ясно одно: отдых и любимые люди рядом — проверенное средство для того, чтобы выглядеть счастливой и красивой.

Космос начинается там, где тебя любят,

— подписала Стефания семейное селфи. На фото Стефания ее брат Марк одеты в льняные светлые наряды, а их мама демонстрирует наряд в песочном оттенке с принтом зебры. Волосы у всех троих лежат небрежными локонами, завившимися от морского бриза.

Отпуск семьи Маликовых

По сторис Стефании видно, что семья прекрасно проводит время вместе: они ходят на прогулки, едят мороженое, загорают на морском берегу.

Стефания Маликова

Стефании и самой явно по душе времяпрепровождение на море. Несколько дней назад она поделилась с подписчиками кадрами с морской прогулки на яхте. По пейзажам поклонники определили местность, где отдыхает звездное семейство, — предположительно, для своего отдыха Маликовы выбрали греческий остров Корфу.

Отпуск семьи Маликовых

Здесь Стефания впервые в жизни занялась серфингом. Будучи любителем спокойного отдыха, она неожиданно для себя в этот приезд встала на доску, переборов свои страхи.

 

Первый раз попробовала серфинг, потом, правда, получила по голове доской, но это уже другая история. Никогда не могла подумать, что серфинг может подарить такое ощущение свободы. Помните фильм "На гребне волны", когда герои покоряли огромные волны? Когда я смотрела, меня захватывали эти моменты. Но так как я не любитель экстрима и скорости, никогда не могла подумать, что встану на доску. Но что-то пошло не по плану, и я решила попробовать. После десяти неудачных попыток с уверенностью могу сказать: это того стоит! Ощущения космические,

— поделилась Стефания в своем инстаграме.

Для первого раза — супер!

Молодец, отлично получается,

— подбодрили ее поклонники.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
Отпуск семьи Маликовых

Сам Дмитрий Маликов тоже находится на побережье с семьей. Судя по фото, даже на отдыхе он не отходит от музыкальных инструментов.

Дмитрий Маликов


Дмитрий Маликов

Дмитрий с женой Еленой состоят в отношениях уже около 30 лет — сначала пара жила в гражданском браке, а после рождения Стефании они узаконили свои отношения. Три года назад, неожиданно для всех, Дмитрий и Елена снова стали родителями, когда у них родился сын Марк: ребенок появился на свет с помощью суррогатной матери. У Елены также есть старшая дочь от первого брака.

Стефания Маликова
Стефания Маликова
Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией, женой Еленой и сыном Марком


Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией, женой Еленой и сыном Марком

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова с семьей отдыхает на Средиземном море и публикует новые фото младшего брата

17:34, 12 августа 2021

Комменты 98

M

Мда, мне Жена его и в молодости то не нравилась, а ща чудо чудное. Сама выбрала мужика, который всегда моложе тебя будет, хоть перетянись вся. А вот мать ли она ребёнку это интересно

Аватар

Фигасе вообще всем диагнозы по фото поставили. Кто-то явно поклонник индийских фильмов. И ребенок неродной/наоборот родной но внук/нагулял Маликов, и Маликов неродной от жены гуляет/жену наоборот обожает/, жену подкинули инопланетяне. Елена неродная, на всех фото отстраненная/Елена родная но никого не любит потому что ей точно 40/точно 50/точно больше, яйцеклетка не родная от какой-то бабы/яйцеклетка родная но замороженная/яйцеклетка родная, но Елена ее не любит. У всех общее только то, что волосы завиваются локонами (это от редакции). Все друг на друга не похожи. Жалко что семейство Маликовых не поет и не танцует, есть наверняка же в индийском Фотошопе такой фильтр "все поют и танцуют". На самом деле все просто - Елена не любит фотографироваться, ее достали комментарии, у нее маленький ребенок и она тупо хочет отдохнуть. Маликов тоже очень хочет отдохнуть, пивка попить, а не позировать для фото, в Греции же такой расслабон. А полная сил красивая Стеша всех напрягает с этими фотками, ещё и ее же нужно фотографировать!

M

мальчик похож на гнома рудковской, только лицо добрее

Аватар

Не очень добрый коммень - но как же прекрасна Италия и Форте без этой публики! заперли б их всех ещё годика на 2 - итальянское побережье чистейший кайф в этом году.

P

Видела Маликова в жизни - просто красавец, но это было пять лет назад

Подождите...