22-летняя дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, Лиза вчера отвечала на вопросы своих подписчиков в инстаграме. Она рассказывала о своей учебе за границей, личной жизни (так, Лиза призналась, что у нее есть любимый мужчина) и отношениях внутри семьи. В частности, Пескова рассказала, что в ее отношениях с матерью, второй женой Дмитрия Пескова Екатериной Солоцинской, не всегда царила гармония.

Сложный период был у нас с мамой лет до 19—20. Несмотря на сложности, с ней всегда можно было поговорить абсолютно на любую тему. Это ее главное правило воспитания — общаться с ребенком как с другом, как со взрослым человеком на равных. И никаких табу — от секса, алкоголя, сигарет до религии, Вселенной и т. п. Сейчас у нас очень близкие дружеские отношения,

— рассказала Лиза.

Лиза Пескова с мамой и братом


Лиза Пескова с мамой и братом

К слову, с нынешней женой своего отца Татьяной Навкой Лиза нашла общий язык не сразу, однако со временем между ними сложились отличные отношения.

Таня — это тот человек, к которому я могу прийти и получить какой-нибудь совет, — рассказывала она о мачехе.

А вот с дочерью Навки от первого брака с Александром Жулиным, Сашей, Лиза подружилась очень быстро.

Саша — это единственный человек, с которым проблем не было никогда,

— заявила она в соцсети.

Лиза Пескова и Саша Жулина


Лиза Пескова и Саша Жулина

Лиза также рассказала о принципах своего питания и отметила, что придерживается правил интервального голодания 16/8. При этом на строгой диете она не сидит и ест все, что хочет.

Лиза Пескова

Во-первых, я не собираюсь (по крайней мере, пока что) отказываться от макарон с сыром и хлеба с маслом и постоянно питаться исключительно гречкой, брокколи и отварной грудкой (ПП-едой). Во-вторых, за два года интервального голодания у меня сузился желудок, и одного-двух приемов пищи мне хватает. Зато ем, что захочу,

— объяснила она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Пескова рассказала о проблемах в отношениях с матерью: "Был сложный период"

13:00, 2 августа 2021

Комменты 26

Аватар

Типа у Лизы был выбор — дружить с новой семьей папы или не дружить. Навка быстро бы под зад ей дала и прикрутила бы краник на денежном потоке.

A

Во-первых, я не собираюсь (по крайней мере, пока что) отказываться от макарон с сыром и хлеба с маслом и постоянно питаться исключительно гречкой, брокколи и отварной грудкой -макарошки за 30 р из Ашана, я так понимаю? сыр Российский-который уже 700 р/кг?)))

P

ну там и Катерина небедная

P

богатых и успешных любить легче.

Аватар

Что ж мля все с ума то сошли на тему жрачки? Даже 22летние и худые!! Господи.. Да ходи ты по ресторанам ешь что приятно глазу кроме бургеров

Подождите...