38-летняя Марина Александрова проводит каникулы вместе со своими двумя детьми насыщенно и активно — и, судя по публикациям в ее инстаграме, актриса и сама веселится как ребенок. В начале месяца Марина радовала подписчиков пейзажами с моря, куда отправилась вместе со своим супругом, 47-летним телепродюсером Андреем Болтенко, и детьми, а сейчас семья переместилась в Центральную Европу. С восьмилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Екатериной Марина отправилась в один из крупнейших в Европе парков аттракционов Europapark в Германии.

Марина Александрова


Марина Александрова

С детьми приходится кататься на качелях и съезжать с горок... Только не рассказывайте никому, что мне это безумно нравится (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась Марина своими чувствами с подписчиками.

Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко Андрей и Екатерина


Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко Андрей и Екатерина

Можно ли за один день попасть в Испанию, переехать в Грецию, посетить Англию, Ирландию и пообедать во Франции, соскучиться по России и заглянуть туда, а потом познакомиться с творениями Леонардо в Италии? Мечта детства... Да, счастлива вновь стать ребенком в Europapark, а дети счастливы просто, без всяких дополнений, но если только мороженое в Италии,

— рассказала Марина о своей семейной поездке.

Марина Александрова с дочерью Екатериной


Марина Александрова с дочерью Екатериной

В первый день путешествия по Германии Марина с детьми каталась на аттракционах в главном парке города Руст, а на второй день детям устроили незабываемое времяпрепровождение в аквапарке.

Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко Андрей и Екатерина

Оторвались все во второй день, с криками, с горками, с детским восторгом у всех гостей,

— рассказала актриса. Поделилась Марина и одной традицией семьи Болтенко-Александровых, которая в Швеции называется "сладкой субботой". Она рассказала, что шведские дети в течение недели воздерживаются от сладкого, чтобы без ограничения дегустировать десерты в субботу. Этой традиции сейчас придерживаются и в семье Марины, которая "подсадила" на это правило еще и детей своих знакомых.

В книгах Астрид Линдгрен вы найдете много таких "сладких суббот", если будете знать про эту традицию,

— рассказала актриса.

Длительный отпуск Марины также является доброй семейной традицией — ежегодно в течение девяти лет она отказывается от всех рабочих проектов летом и проводит каникулы со своим супругом и детьми, лица которых, к слову, избегает публиковать с портретного ракурса.

Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко Андрей и Екатерина
Марина Александрова с сыном Андреем


Марина Александрова с сыном Андреем

Марина Александрова с дочерью Екатериной


Марина Александрова с дочерью Екатериной

Источники: Instagram

Качели, горки, аквапарк: Марина Александрова отдыхает с детьми в Европе

17:25, 29 июля 2021

Комменты 61

I

была я в этом Europa park года 4 назад, везде огромные очереди и потом еще пробка на час когда уезжали. Катались там на каком-то страшном высоком аттракционе и от резких трясок что-то с шеей случилось, мигрени 2 месяца были сразу после этого чуть ли на следующий день, даже пришлось уволиться с работы

T

Тоже не понимаю, как граждане РФ путешествуют по Европе во время ковид ограничений. Но тут объяснили несколько способов. Как всегда они не для простого народа. А вообще обидно, я космополит по убеждению - люди родились на земле в первую очередь, и должны иметь право путешествовать везде. А тут только благодаря толстому кошельку. Понятно, если человек заработал своим талантом. Но увы, не всегда так-сколько наворовали. Да и те, кто не заработал на недвижимость и внж - ничем они не хуже, чтобы путешествовать как богачи. Или миру не нужны врачи, спасатели, пожарные, водители, учителя... ?

Аватар

И опять тщательно скрываемые лица детей)) ну тусят, отдыхают, конечно, завидую. У меня в этом месяце закончился шенген, паспорт на полку.

Аватар

Все тусят в Европе кроме я(( Жизнь боль

I

И мне очень нравится. Красивая женщина, хорошая актриса. А ездят наши так спокойно, я думаю, у всех минимум прибалтийские паспорта

Подождите...