Вслед за Натальей Водяновой исследовать итальянское побережье Амальфи отправилось и семейство Бекхэм почти в полном составе. Об этом стало известно из социальных сетей звезд. 46-летний Дэвид опубликовал семейное фото с отдыха: на снимке он позирует в обнимку с 16-летним сыном Крузом и дочерью Харпер Севен, которой недавно исполнилось 10 лет.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Севен и сыном Крузом

Особенные воспоминания,

— подписал знаменитый футболист фото со своими младшими детьми.

47-летняя Виктория тоже поделилась фото с отдыха — она опубликовала снимок своего мужа с обнаженным торсом на фоне моря.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Да я просто везунчик,

— подписала фото Виктория. Дэвид Бекхэм, недавно сменивший цвет волос на блонд, будучи одним из самых стильных футболистов своего времени, выглядит моложе своих лет, как регулярно отмечают поклонники в его инстаграме.

Семейство Бекхэм в сопровождении родителей Виктории и родителей Дэвида явно получает удовольствие от отдыха на Средиземном море — они проводят время на большой яхте, наслаждаясь разными видами морских развлечений: катанием на водных мотоциклах и на надувных "лепешках". Виктория, к слову, первой решилась прокатиться на этих водных аттракционах. Также фолловерам удалось посмотреть видео прыжков в воду в исполнении Круза Бекхэма.

 

Харпер Севен и Круз Бекхэм


Харпер Севен и Круз Бекхэм

Круз Бекхэм за рулем водного мотоцикла


Круз Бекхэм за рулем водного мотоцикла

Не обошлось и без неприятных моментов — Бекхэму-старшему пришлось около часа объясняться с итальянской полицией, пришвартовавшей полицейский катер к яхте Бекхэмов, по поводу катания несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых на водных скутерах, как писали СМИ. К счастью, неприятный инцидент не омрачил отдыха звездного семейства.

Два старших сына Бекхэмов, 18-летний Ромео и 22-летний Бруклин, судя по отсутствию в их социальных сетях морских сторис, в семейном отдыхе участия не принимают.

Харпер Севен, Круз, Ромео и Бруклин Бекхэм


Харпер Севен, Круз, Ромео и Бруклин Бекхэм

Ромео, Виктория, Харпер, Круз и Дэвид Бекхэм


Ромео, Виктория, Харпер, Круз и Дэвид Бекхэм

Источники: Instagram

Виктория и Дэвид Бекхэм отдыхают с детьми в Италии

15:12, 29 июля 2021

Комменты 47

Аватар

Дэвид таки решился на ботокс и правда выглядит моложе, уж очень он выглядел на свой возраст с морщинистым лбом не так давно!

Аватар

Прикольно, что все дети больше на маму похожи)))

V

Что Виктория еврейка я знала, а про Дэвида не догадывалась, хотя имя подсказывает. Обратила внимание на его цепочку с еврейской звездой.

Аватар

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм попал в неприятную ситуацию во время отдыха с семьей в Италии. К яхте англичанина, пришвартованной в районе побережья Амальфи, на катере прибыла местная полиция. Причиной визита стало то, что дети Бекхэма, 16-летний Круз и 10-летняя Харпер, катались на водном мотоцикле – в Италии это запрещено до 18 лет. Отмечается, что во время общения, продлившегося порядка 45 минут, полицейские узнали экс-игрока и попросили сделать с ним селфи. Как здорово быть Дэвидом) Пришли к тебе за штрафом, ушли с селфи с тобой)))

Аватар

не знаю как там внутри между Дэвидом и Викторией, но внешне выглядят очень дружной и счастливой семьей. Даже если были между родителями проблемы в отношениях, на детях это не отразилось (диагноз по фото) я смотрю что их так много и они такие довольные, рада за них и завидую))

Подождите...