29-летняя топ-модель Тони Гаррн и ее муж, 31-летний актер Алекс Петтифер, впервые стали родителями. Радостной новостью Тони поделилась у себя в инстаграме — у пары родилась дочь.

Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка,

— написала Гаррн.

Фото из инстаграма Тони Гаррн

Фото из инстаграма Тони Гаррн

Малышка родилась еще на прошлой неделе, но родители, очевидно, решили повременить с официальным объявлением. Хотя Тони и не скрывала, с каким нетерпением она ожидает появления ребенка на свет. Модель признавалась, что буквально считает дни. Во время беременности Гаррн часто публиковала свои фото и даже приняла участие в съемке для немецкого Vogue.

Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и знать, что я беременна. Это самое прекрасное, счастливое чувство. Я сразу прикасаюсь к своему животу, и я так рада чувствовать, что мой малыш внутри меня,

— делилась своими впечатлениями модель.

Тони Гаррн

А вот счастливый молодой отец своими эмоциями пока с подписчиками не поделился. 30 июня этого года Алекс сообщил, что собирается взять паузу в соцсетях и вернется к ведению инстаграма только в августе. Некоторые подписчики уже тогда предположили, что отказ от соцсетей связан как раз с появлением ребенка.

Алекс Петтифер и Тони Гаррн

Алекс Петтифер и Тони Гаррн

Первым новостью поделился блогер Zenitsu98.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тони Гаррн и Алекс Петтифер впервые стали родителями

09:17, 20 июля 2021

Комменты 17

Аватар

Вкус у Петтифера на девушек отменный. Мне ещё очень нравилась его предыдущая девушка, голландка-модель, очень хрупкая, с огромными голубыми глазами и тоже натуральная блондинка. Тони тоже красивая, но по-другому, у неё более атлетичное , здоровое тело и лицо менее смазливое. Обе очень красивые.

Аватар

Мне всегда нравится Тони ...ещё очень нравится Жаклин Яблонски... кто-нибудь, мастера, сделайте про нее пост!))))

Аватар

Очень красивые люди родили красивого, наверное, человечка молодые, красивые, обеспеченные - рада за их пару. Девочка, наверное, будет супермодельной внешности

Y

Здоровья малышу! Красивые родители и похожи друг на друга как разнополые близнецы

Аватар

Классные какие,улыбаюсь с утра!

Подождите...