Впервые ставшая матерью два месяца назад 51-летняя Наоми Кэмпбелл всячески оберегает свою дочь от внимания посторонних и прячет ее от общественности. Но вчера модель поделилась ее редким кадром, правда, лицо малышки так и не показала.

На фото дочка звезды одета в очаровательный комбинезон Versace. Таким образом Кэмпбелл почтила память известного итальянского дизайнера Джанни Версаче по случаю 24-й годовщины его смерти. Наоми была музой Джанни, и их связывала крепкая дружба.

Дочь Наоми Кэмпбелл


Я люблю тебя, Джанни Версаче,

— написала Наоми.

Пока звезда не только не показывает лицо дочери, но даже не называет ее имя. О появлении девочки на свет тоже ничего не известно. Но, вероятно, ее родила суррогатная мать.

Сама Наоми давно мечтала о детях, но всерьез задумалась стать матерью во время карантина. Тогда она многое переосмыслила и поняла, что для нее на самом деле важно.

Говорят, что в воспитании дочери ей помогает возлюбленный (его имя неизвестно), с которым они живут вместе. По словам инсайдеров, она очень счастлива и сейчас наслаждается материнством.



Впрочем, и о модельной карьере она не забыла и уже вернулась к работе. Близкие отзываются о Наоми как об очень трудолюбивом человеке, так что засиживаться в декрете она не стала.

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл поделилась редким снимком дочери

10:59, 16 июля 2021

Комменты 47

Аватар

Покупают живые игрушки), грустно все это…

Аватар

подскажите, пожалуйста, модель юбки, которая появляется в ролике от burberry

L

"Засиживаться в декрете не стала", редакция жжет. Можно подумать, она сама родила и сиськой кормит. Заказала ребеночка как в магазине, нянькам сдала, все логично.

P

Какой декрет, вы о чем??? Старая прошмандовка купила себе игрушку, когда поняла, что стала стареть и скоро будет списана со счетов, теперь на ребенке в инсте зарабатывать будет, отвратительно это все.

L

Ну что, хорошенький. Глазки мамины, носик явно папин. Утипути....

Подождите...