21-летняя внучка известного предпринимателя и миллиардера Руперта Мердока, состояние которого оценивается в 21,5 миллиарда долларов, выходит замуж. Избранник внучки медиамагната — 35-летний рэпер Люк Стори.

Люк Стори и Шарлотта Фрейд

 

Пара познакомилась три года назад в лондонском клубе, где Люк работал диджеем, а Шарлотта была администратором. Предложение ей Люк сделал несколько дней назад на греческом острове Санторини, когда они отмечали годовщину своих отношений. В инстаграме она уже похвасталась и снимком помолвочного кольца.

Шарлотта — представительница двух знаменитых семей. В то время как ее мать Элизабет является дочерью Руперта Мердока, отец Шарлотты Мэтью Фрейд — правнук Зигмунда Фрейда и племянник художника Люсьена Фрейда. Кроме того, первая жена ее отца Шарлотта Хаттон замужем за братом принцессы Дианы графом Спенсером.

Происхождение жениха Шарлотты, может быть, и не такое знатное, но тоже весьма почтенное: его мать — британская художница и модельер Хелен Стори, а дед — лауреат Букеровской премии, известный английский драматург и писатель Дэвид Стори.

Шарлотта Фрейд
Шарлотта Фрейд и Люк Стори

Шарлотта, как и ее бойфренд, увлекается музыкой и совсем не похожа на светскую львицу. Несмотря на свое происхождение, пара живет жизнью простых людей.

 

Шарлотта Фрейд

Надо сказать, что свадебное платье не так давно вновь надела и мама Шарлотты Элизабет Мердок. Четыре года назад она вышла замуж за художника Кейта Тайсона.

Впрочем, и сам медиамагнат относительно недавно опять примерил на себя статус молодожена — в 2016 году в возрасте 84 лет он женился на модели Джерри Холл, которой на тот момент было 59 лет. Брак для него стал четвертым. В этом году Руперт Мердок отметил 90-летний юбилей.

Источники: Tatler, Instagram

Подпишитесь на наш

Внучка Руперта Мердока и праправнучка Зигмунда Фрейда выходит замуж за рэпера Люка Стори

17:10, 7 июля 2021

Комменты 34

Аватар

Ого какая грудь! Бедный ребенок! Мне всегда жалко людей с большой грудью. У моей мамы была большая, она мучилась всю жизнь. Лямки от бюстгальтера оставили ямы на плечах, болела спина. У меня 80 Д, и я напрягаюсь, прям, конкретно.

E

Вот это приданое!

Аватар

Рэперы прям герои нашего времени. Грудь конечно отпад, повезло парню))

Аватар

Я прочитала "внучка рэпера выходит замуж", думаю кто это у нас рэподед?

2

Неожиданно увидеть такую селебрити как Зигмунд Фрейд на "Сплетнике"

Подождите...