Анастасия Решетова и Тимати расстались еще осенью прошлого года, но смогли сохранить теплые дружеские отношения ради своего годовалого сына Ратмира. Однако некоторые разногласия между экс-возлюбленными все же случаются — об этом 25-летняя модель рассказала в одном из свежих постов в инстаграме.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия призналась, что они уже целый месяц не могут договориться с Тимати о том, с кем именно их сын Ратмир будет проводить лето. В целом Решетова не против, чтобы сын отдыхал со своим отцом, однако считает, что пока мальчик слишком маленький и еще не готов так надолго отрываться от мамы.

Когда распадается семья, то не сразу осознаешь все последствия этого события. Похоже, реальное осознание этого ко мне пришло только сейчас, когда речь зашла о том, с кем ребенок должен проводить время в отпуске. С одной стороны, я очень радуюсь, когда Ратмир проводит время с папой, они оба очень тянутся друг к другу. Ратмир часто его вспоминает, и видно, что любит и всегда ждет встречи. А с другой стороны, я как представлю, что я целый месяц не увижу своего ребенка, и он явно будет звать и искать меня, но по факту ему сейчас доходчиво не объяснишь, где мама, почему ее резко не стало рядом.

Поэтому сейчас предстоит сложный выбор: давать ли возможность малышу отдохнуть с отцом, при этом отделившись от мамы на месяц, либо я сама, как обычно, организую ему отдых, и уже когда Ратмир станет чуть старше, то тогда будет отдыхать и с папой тоже (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась мыслями Анастасия.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

В своих сторис Решетова также призналась, что никогда не думала, что до такого дойдет, и выразила надежду, что им с Тимати в ближайшее время все же удастся мирно договориться. Настя также уточнила, что свой совместный с сыном отдых уже распланировала и в середине июля отправляется с малышом к морю.

 Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Напомним, что у 37-летнего Тимати также подрастает семилетняя дочь Алиса, матерью которой является модель Алена Шишкова. С ней у рэпера явно никогда не возникало проблем по поводу отдыха ребенка. С самого детства девочка проводит много времени с мамой рэпера Симоной Юнусовой. Именно с ней Алиса много путешествует по миру, а Тимати часто присоединяется к этим поездкам. У многих подписчиков даже создается ощущение, что Алиса живет вовсе не с мамой, а с бабушкой, однако Алена постоянно отрицает эти домыслы. По словам Шишковой, девочка просто часто гостит у Симоны и своего звездного отца.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова объяснила, почему выступает против отдыха своего сына с Тимати: "Целый месяц не увижу ребенка"

12:24, 30 июня 2021

Комменты 56

Аватар

Я бы тоже совершенно точно не стала бы отдавать ребёнка так надолго, но думаю, тут дело не только в расставании, а нежелании тесного общения малыша с мамой Симоной.

Аватар

Ну сначала Тимати купил себе спутницу с конкурса красоты, а теперь она манипулирует им с помощью ребенка. друг друга стоят ребятки

Аватар

Ещё до их расставания читала: «Тимати борода, а она рожает от влиятельного человека. Когда родит, тогда разбегутся». Не поверила тогда. А сейчас всё больше в это верю. Тимати отвалился, а она каааак стартанула на тв (хорошо её продвигают, наследника родила). Симоне пофиг на внука (что в корне странно). Ни в какие Настины «железные яйца» я не верю, если бы Симоне и Тимати надо было бы, они бы с этой молодой и бедной девочкой церемониться бы не стали и никакие посты в инсте её бы не спасли.

Аватар

Настя давай отпор бабке Симоне!!!!

M

" организовать отдых" для малыша в год звучит смешно))) от чего он отдыхает? Это отдых родителя от работы, с ребенком)))

Подождите...