Чуть больше двух недель назад 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри во второй раз стали родителями. За несколько дней до рождения дочери Лилибет Дианы звездная пара предусмотрительно зарегистрировала несколько интернет-доменов на ее имя в целях защиты от их дальнейшей эксплуатации третьими лицами.

Это частая практика при работе с публичными персонами. Значительное количество доменов с любыми потенциальными именами, которые рассматривались, было приобретено командой Меган и Гарри для защиты от эксплуатации,

— рассказал пресс-секретарь герцогов Сассекских в беседе с изданием People.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

По сообщениям The Telegraph, среди приобретенных Меган и Гарри доменов оказались LilbetDiana.com и LiliDiana.com. По факту же эти веб-страницы пока недоступны. При этом у пары есть активный домен, зарегистрированный на имя их двухлетнего сына Арчи: этот адрес ведет на страницу благотворительной организации супругов под названием Archewell.

Напомним, что дочь принца Гарри и Меган Маркл появилась на свет утром 4 июня в одном из госпиталей Санта-Барбары, при этом весь мир узнал о рождении малышки только через несколько дней после этого. Пара назвала девочку Лили в честь бабушки Гарри королевы Елизаветы II — такое милое семейное прозвище правительнице Великобритании дали в детстве. Гарри и Меган также отдали дань уважения и покойной матери герцога Сассекского: Диана — второе имя девочки.

Принц Гарри и Меган Маркл

Имя Лили также неразрывно связано и с матерью Меган Дорией Рагланд. Дело в том, что в детстве Дория дала маленькой Меган ласковое прозвище Цветочек. Кстати, сейчас Рагланд очень сильно помогает молодым родителям с уходом за новорожденной дочерью. По словам инсайдеров, Дория взяла на себя часть обязанностей по дому, чтобы максимально разгрузить Меган и Гарри. По слухам, Гарри отлично ладит с тещей и души в ней не чает.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри зарегистрировали несколько интернет-доменов незадолго до рождения дочери

15:05, 22 июня 2021

Комменты 56

Аватар

Рудковской на заметку надо взять

Аватар

Один режиссер сказал о Меган "Она очень мила и улыбчива до тех пор, пока вы откажете ей в том, что она хотела".

L

А Маркл уже через друзей вещает, что оспорит все обвинения в буллинге, и что это просто сотрудники ( которыми были вполне довольны бывшие работодатели статусом несоизмеримо выше чем она до Гарри ) не были достаточно квалифицированы и не справились с давлением работы на бывшую актрису стопятого эшелона) . Это изначально была ее линия защиты когда появились первые новости о третировании персонала. Наряду с ‘сотрудники не могут смириться с двухрасовой женщиной в качестве босса’. Но точно так же можно заявить, что она не справилась с давлением работы роялом ; но нет, здесь— меня не спросили ок ли я, и вообще, пришлось самой гуглить гимн. Женщина, вещающая о вселенской любви, доброте и сострадании к абстрактом людям, по совместительству феминистка и защитница прав абстрактных женщин во всем мире что-то не проявляет этих всех чувств ни к кому из тех с кем близко пересекается— своя семья ( кроме мамы), семья Гарри, Кейт, преимущественно женский персонал. Новые эпизоды шоу обещают быть интересными)

L

А что же домены ‘принцессалили’ и так далее регистрировали, если знали, что ‘прАва по рождению’ лишат ‘ актом расизма’, тщательно планируемым лет уж так 20? А если всерьёз, после ситуации с Арчевел, когда на одну из потенциальных страниц фонда ( или даже саму страницу хакнули) троли запостили линк на песенку Golddigger, желание максимально зарегистрировать все вполне понятно. А для маркетинга основной ‘зарегистрированный домен’ за ними навсегда останется— это свидетельство о рождении девочки.

Аватар

Всё-таки лучше как принцесса Беатрис хочет - назвать нормальным именем ребенка, а дома называть как хочешь. И никаких скандалов-интриг-расследований, в отличие от вселенских вдохновителей. Две недели уже про это имя из каждого утюга споры идут.

Подождите...