4 июня известная голливудская актриса Анджелина Джоли отмечала день рождения — ей исполнилось 46 лет. Закатывать вечеринку по этому поводу звезда не стала и провела день вместе со своими шестью детьми: 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними Вивьен и Ноксом.

Инсайдер рассказал, что сначала звездное семейство отметило праздник в уютной обстановке дома, а затем дети устроили для своей мамы сюрприз.

Они решили ее удивить и пригласили на ужин в ресторан,

— сказал он.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с дочерью Шайло

По этому случаю Джоли даже изменила своему привычному total black образу — в свет она вышла в желтом платье и нюдовых туфлях. Сумка Valentino завершила ее образ.

Устраивать сюрпризы для своей мамы ее дети очень любят — актриса признавалась, что на протяжении многих лет сыновья и дочери готовили для нее что-то особенное на День матери.

Самое интересное для меня в этот день заключается в том, что я никогда ничего не планирую и ничего не делаю, а дети всегда действуют сообща, чтобы удивить меня,

— делилась она.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

День рождения Анджелина, вероятно, отмечала не в самом лучшем настроении — недавно стало известно, что она проиграла в суде 57-летнему бывшему мужу Брэду Питту по делу об опеке над их детьми. И хотя вынесенное решение пока предварительное, вероятность того, что оно будет изменено в пользу актрисы, минимальна. Так что, скорее всего, опеку над детьми пара разделит пополам.

Но мириться с этим звезда не намерена и будет обжаловать постановление, чтобы добиться победы.

Анджелина Джоли с детьми

Источники: People, Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения с детьми

11:47, 7 июня 2021

Комменты 50

Аватар

Энжи, прелестный Близнец

Аватар

Платье красивое.

Аватар

Ржу с комментов : Вивьен то-сё в ответ "это Шайло"))) напомнило: "Оля, восхищаюсь вами" в ответ "она Оксана"))) Кхм Посмотрела больше фоток, там Нокс такой хорошенький, а Захара прям леди уже. Редакция, неужели нельзя было пару фоток добавить, ну чуть изменили бы или ссылку на источник поставили, если боитесь, что прилетит.

Аватар

Ааа, «известная голливудская актриса», спасибо, редакция, а я-то думаю, кто это...

Аватар

Каждый раз когда вижу это лого, думаю, что это Виктория Бэкхем, но потом вспоминаю, что это относительно новое лого Валентино.

Подождите...