23-летняя Кайли Дженнер и 30-летний Трэвис Скотт продолжают подогревать слухи о своем воссоединении. Сейчас они вместе с трехлетней дочерью Сторми отдыхают в доме рэпера в Хьюстоне. Вчера в своих сторис Кайли показала, как весело они проводят время всей семьей.

Они устроили забавную игру с воздушными шариками, наполненными водой, прямо на лужайке дома. Трэвис и Сторми объединились в одну команду и вместе атаковали Кайли, которая едва успевала уворачиваться от водяных бомбочек.

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми
Трэвис Скотт с дочерью Сторми


На днях источник, близкий к паре, подтвердил, что им действительно очень нравится проводить время вместе. В первую очередь Кайли и Трэвис делают это ради счастья их общей дочери, однако не стоит исключать, что со временем их отношения могут вновь перерасти в романтические.

Кайли и Трэвис продолжают проводить много времени вместе. Дженнер по-настоящему счастлива рядом со Скоттом. Они не оказывают никакого давления на свои отношения. Они просто ладят друг с другом, и все идет отлично. Они оба хотят как можно больше присутствовать в жизни Сторми. Кайли и Трэвис приложили много усилий, чтобы создать отличную атмосферу внутри семьи,

— рассказал инсайдер в беседе с People.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Источник также уточнил, что Кайли и Трэвис искренне друг друга любят, а также очень гордятся тем, как взвешенно и по-взрослому ведут себя в сложившейся ситуации. Он также сказал, что все это позитивным образом отражается на их дочери Сторми.

Напомним, что Дженнер и Скотт расстались в 2019 году после двух лет романа, когда Кайли заподозрила возлюбленного в измене. Довольно быстро Кайли и Трэвису удалось наладить теплые отношения ради их общей дочери — звезда реалити-шоу даже называла экс-возлюбленного лучшим другом в своих интервью.

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

В прессе также уже неоднократно появлялась информация о возможном воссоединении звездной пары. Инсайдеры утверждали, что Кайли и Трэвис в будущем могут сойтись и еще раз стать родителями. При этом никакого официального подтверждения возобновления их романа пока не появлялось.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт весело провели выходные вместе с дочерью Сторми

14:00, 1 июня 2021

Комменты 4

Аватар

Кайли фанатично и карикатурно надула свои тонкие губешки, как у Сторми)))

Аватар

(ахтунг! диагноз по фотографии:-)) Такое чувство, что Тревис стесняется находиться рядом с Кайли.

Аватар

Кайли поди благодарит масочный режим, благодаря ему она может прятать отёкшее лицо от филлеров и ботокса

Аватар

Мелкая хорошенькая; судя по реакции на Тревиса, видит она его не часто )

Подождите...