Вчера в Крыму завершился конкурс "Детская Новая волна — 2021", который в этом году проходил в Международном детском центре "Артек". Одним из членов жюри конкурса стала 37-летняя певица Алсу. В Ялту она приехала вместе со своими дочерьми, 14-летней Сафиной и 13-летней Микеллой.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

И если старшая наследница Алсу приехала на конкурс просто как зритель, то младшая Микелла выступила в его рамках в качестве приглашенной артистки. Вместе с известным блогером и тиктокером Гэри Греем она во время второго конкурсного дня представила со сцены свою новую песню "Мамина помада".

Гэри Грей и Микелла Абрамова

Гэри Грей и Микелла Абрамова

Гэри Грей и Микелла Абрамова


Алсу активно поддерживала дочку перед ее первым серьезным самостоятельным выступлением. В своих сторис певица показала, как Микелла настраивалась перед выступлением за кулисами, а потом пожелала ей удачи. Алсу продолжила с гордостью снимать дочь на видео уже из зала и подпевала ее новому треку.

Сама Микелла, кажется, совсем не волновалась и на сцене вела себя очень профессионально — судя по всему, в свое время девочку закалили выступления в рамках проекта "Голос. Дети".

 

Песню "Мамина помада", которую Микелла записала в дуэте с Гэри Греем, начинающая певица представила на прошлой неделе. Трек для Микеллы написал Денис Ковалевский, который раньше работал с Димой Биланом, Светланой Лободой, Артуром Пирожковым и даже Аллой Пугачевой. А клип на песню "Мамина помада" снял режиссер-постановщик Сергей Грей, в копилке которого также много работ со звездами российской эстрады.

Напомним, что младшая дочь Алсу Микелла оказалась в центре внимания прессы после своего участия в проекте Первого канала "Голос. Дети". Тогда девочка выиграла шоу, однако у многих зрителей появились сомнения в том, что победа досталась ей честным путем. В ходе расследования действительно были выявлены нарушения в системе голосования, а сама Алсу позже призналась, что на самом деле покупала голоса для дочери: по словам певицы, руководство канала не только не запрещало, но и "приветствовало" это. В итоге результаты конкурса были пересмотрены.

Алсу с дочерью Микеллой

Алсу с дочерью Микеллой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу поддержала младшую дочь Микеллу на конкурсе "Детская Новая волна" в Крыму

17:02, 31 мая 2021

Комменты 80

Аватар

Родители всех конкурсантов должны были единогласно отказаться от участия в конкурсе, узнав кто сидит в жюри. Какое может быть доверие?

O

"выступила в его рамках в качестве приглашенной артистки"... Ну все, она уже "ЗВЕЗДА")))))))

Аватар

Мы должны забыть про скандал на детском голосе??

Аватар

Опять Алсушка полезла... бееее... аж противно

Аватар

зачем эти бездарные мартышки с английским гражданством лезут на песенный рынок России?... у нас полно своих замечательных голосистых ребят

Подождите...