52-летний британский аристократ Джастин Портман и его супруга Морган Снайдер стали родителями — у звездной пары родилась дочь. Об этом Джастин вчера сообщил в своем инстаграме.

Добро пожаловать в мир, Стар Шарлотта Беркли Портман, которая родилась 25 сентября весом 3 килограмма 600 граммов и ростом 49,5 сантиметра. Мамочка Морган чувствует себя хорошо. P. S. Первое имя малышки — Стар (в переводе с английского star значит "звезда". — Прим. ред.),

— написал он и поделился снимком новорожденной.

Для актрисы новорожденная малышка стала вторым ребенком, а для Джастина — пятым. У него также есть трое детей от российской супермодели Натальи Водяновой.

Джастин Портман и Морган Снайдер с сыном Лео

Джастин Портман и Морган Снайдер с сыном Лео

О беременности Морган стало известно в конце мая. Джастин поделился радостной новостью на своей странице в инстаграме. Он опубликовал фото жены с заметно округлившимся животом и рассказал, что они ждут девочку.

Морган Снайдер

Морган Снайдер

Джастин и Морган поженились в июне 2019 года. Свадьба состоялась всего за месяц до рождения их сына Лео. На торжестве, которое прошло в графстве Херефордшир, присутствовала дочь Портмана от брака с Натальей Водяновой Нева. Дети модели вообще довольно часто гостят у отца и отлично ладят с его новой избранницей.

Джастин Портман с детьми и женой Морган Снайдер

Джастин Портман с детьми и женой Морган Снайдер

Джастин Портман и Наталья Водянова были вместе десять лет, а в 2011 году официально объявили о своем расставании. В браке у них родилось трое детей — сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева. После развода с британским аристократом Наталья Водянова нашла свое счастье с французским бизнесменом и наследником многомиллиардной империи LVMH Антуаном Арно. От него топ-модель родила еще двух сыновей — Максима и Романа, а в сентябре прошлого года Наталья и Антуан сыграли свадьбу после девяти лет отношений.

Джастин Портман и Морган Снайдер

Джастин Портман и Морган Снайдер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман стал отцом в пятый раз

08:57, 27 сентября 2021

Комменты 22

M

Какая куколка, новорожденная!

S

Вот скажите, если он такой плохой мужик, как именно со стороны Водяновой это было заявлено, тогда почему 2 взрослые женщины сами по своей воле рожают от него кучу прекрасных детей и при этом вторая его жена вполне счастливая и младше лет на 12 Джастина. Сам Портман ничего не говорил особо про Наталью, разве только сравнил себя со старой сумкой Луи Виттон, которую Водянова хотела обменять, что стало очевидным.

E

Красивая девочка, с пеленок

Аватар

Интересуюсь, он кроме самовоспроизводства чемнить ещё занимается?

Аватар

Ну почему всегда пишут "наследник многомиллиардного состояни"? Там кроме Антуана еще четверо наследников - старшая дочь, занимающая более прочную позицию в структуре "империи" и три молодых амбициозных младших брата. А Портмана поздравляю, здоровья всей его большой семье!

Подождите...