9 мая сыну 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста Псалму исполнилось два года. Вчера телезвезда поделилась в соцсети снимками с торжества. Как всегда, оно не было скромным — имениннику Ким устроила грандиозную тематическую вечеринку.

Судя по снимкам, Псалм увлекается строительной техникой: на его дне рождения были настоящий экскаватор, песочница со строительными кранами и игрушечные машинки. Сам виновник торжества примерил на себя оранжевый светоотражающий жилет и каску.

Ким Кардашьян с сыновьями Псалмом и Сейнтом и дочерьми Чикаго и Норт


Ким Кардашьян с сыновьями Псалмом и Сейнтом и дочерьми Чикаго и Норт

Ким Кардашьян с сыном Псалмом


Ким Кардашьян с сыном Псалмом

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго


Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Праздник, похоже, прошел в доме звездной семьи в Калифорнии. День рождения сына Ким отмечала в кругу семьи, однако отца детей она то ли не позвала, то ли Уэст не пришел на праздник по собственному желанию — ни на одной из фотографий его нет.

Сейчас супруги находятся в процессе развода. Как на самом деле складываются отношения у пары, сказать сложно. Одни инсайдеры утверждают, что они сумели сохранить хорошие отношения. Другие, напротив, говорят, что в последнее время противоречия между Уэстом и Кардашьян обострились. Уэст тем не менее продолжает носить обручальное кольцо. Надеется ли он вернуть супругу или делает это по привычке, неизвестно.

Однако Ким, говорят, уже готова идти дальше и хочет развиваться и в карьере, и в личной жизни. Ей уже даже успели приписать роман с известным репортером CNN Ваном Джонсом.

Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста Псалм


Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста Псалм

Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста Псалм

Однако главным для нее являются дети. Против общения бывшего мужа с ними Ким при этом не возражает. Супруги договорились, что жить они будут в семейном особняке пары в Лос-Анджелесе, который Канье согласился оставить жене и детям. При этом он может их навещать в любое время.

У Ким Кардашьян и Канье Уэста есть четверо детей: семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и двухлетний Псалм. Двое младших детей пары появились на свет при помощи суррогатных матерей.

Ким Кардашьян с сыном Псалмом


Норт Уэст


Сейнт Уэст



Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян отметила день рождения сына без бывшего мужа Канье Уэста

14:30, 21 мая 2021

Комменты 31

Аватар

чикаго просто красавица так похожа на ким))и младшенький самый хорошенький очень

Аватар

Капец, уже Норт и Сейнт большие какие. Внезапно понравилась Ким, каре идёт ей. Красивая на фотке с Чи на руках.

Аватар

младший у них когда-нибудь улыбается?)

Аватар

Оригинальная задумка с настоящей машиной-экскаватором, а фото Псалма с оранжевой жилеткой забавная.

Аватар

ну как так можно было назвать ребенка? детки прелестные, но Кардашьяны надоели уже своими инфо-поводами

Подождите...