24-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон в качестве модели приняла участие в съемке бренда Barragan для журнала Office Magazine. Новыми кадрами девушка уже поделилась у себя в инстаграме, который она завела в начале этого года.

На фотографиях Лола (так дочь знаменитости предпочитает называть себя сама) позирует в провокационном платье с разрезом сзади и туфлях на высоких каблуках, которые характерны для выступлений в жанре стриптиза. Еще одной яркой деталью образа стал боди-арт на спине в виде лестницы в небо. На другом фото Леон с помощью парика перевоплотилась в блондинку.

Лурдес Леон

Лурдес Леон

Лурдес Леон
Лурдес Леон

Что по поводу новой работы думают ее подписчики, неизвестно. Лурдес ограничила функцию комментирования у себя в инстаграме после того, как несколько раз ругалась с пользователями сети. Дочь певицы довольно резко реагировала на задевавшие ее комментарии и не сдерживала свой гнев.

Лурдес Леон

Напомним, что на счету Лурдес также кампании Marc Jacobs, Stella McCartney x adidas и сотрудничество с другими брендами, которые неизменно бурно обсуждают в сети.

Впрочем, будоражит публику Лурдес не только своими фотосессиями, но и откровениями о личной жизни. Так, недавно она вспомнила о своем романе с Тимоти Шаламе.

Лурдес Леон с отцом Карлосом Леоном и матерью Мадонной

Лурдес Леон с отцом Карлосом Леоном и матерью Мадонной

Источники: Instagram

Дочь Мадонны Лурдес Леон поделилась кадрами из новой модной фотосессии

17:35, 11 мая 2021

Комменты 93

Аватар

а мне, кста, очень понравилось! единственное, я все время боялась снова ее подмышки волосатые ненароком увидеть, слава богу, не мелькнули... бррррр)))

E

Это фотосессия???!!! Прям, профессиональная?! Будто дома на мыльницу снимали. На мой взгляд очень вульгарно выглядит и дело даже не в одежде. Ведь, 24 года всего и исходник есть неплохой, но отталкивает

Аватар

И это "модная" фотосессия? Омг..... Второе фото вообще жесть.

Аватар

Почему все современные съемки дочурок звезд похожи на проституток, фоткающихся на полароид в дешевом грязном мотеле... будто потная потасканная латина, как характер из кино...

Аватар

А мне нравится она. Пока молода, можно развлекаться и такими фото.

Подождите...