У 34-летней актрисы Самиры Уайли, известной зрителям по сериалам "Рассказ служанки" и "Оранжевый — хит сезона", и ее 38-летней супруги, продюсера Лорен Морелли, родился первенец. 11 апреля на свет появилась дочь пары, которую они назвали Джордж Элизабет.

Радостной новостью Уайли поделилась вчера в своем инстаграме в честь Дня матери. Актриса опубликовала снимок малышки и поздравила с праздником свою супругу.

Фото из инстаграма Самиры Уйали


Поздравляю с первым Днем матери мою прекрасную жену, которая четыре недели назад после почти трех дней родов родила нашу чудесную дочь Джордж,

— написала Самира.

Лорен Морелли и Самира Уайли


Лорен Морелли и Самира Уайли

Беременность Морелли пара скрывала. Но несколько лет назад актриса признавалась, что они с женой хотели бы вместе завести детей.

Конечно, мы думаем об этом. Мы очень счастливы и любим друг друга,

— говорила Уайли.

Самира Уайли и Лорен Морелли познакомились на съемках сериала "Оранжевый — хит сезона" в 2014 году. Лорен была сценаристом шоу, а Самира исполнила одну из ролей. Встретив Уайли, Морелли подала на развод со своим супругом Стивом Бэйзилоном, с которым прожила в браке два года. Как она призналась, именно знакомство с актрисой помогло ей разобраться в своей сексуальной ориентации.

Свадьбу Самира Уайли и Лорен Морелли сыграли в 2017 году.

Лорен Морелли и Самира Уайли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Звезда сериала "Рассказ служанки" Самира Уайли и ее жена Лорен Морелли впервые стали родителями

10:17, 11 мая 2021

Комменты 40

O

Ого, а Самира то роковуха оказывается. Лорен с лёту так втрескалась, что сразу и ориентацию осознала и мужа бросила. Вот что любовь-окаянная то делает))

Комментарий был удален

S

Закидайте меня тапками, но технически это ведь только одной из них ребенок, разве нет? Или я что-то упускаю?

Аватар

А кто счастливый отец? Браки, жены, все дела, но законы природы пока не переделали. А клонирование людей пока под запретом. От кого ребенок, мать вашу))))

Аватар

Этот сериал "Оранжевый - хит сезона", надо было его назвать Радужный. Сколько актрис во время съемок в нем осознали свою приверженность к однополым бракам?

Подождите...