Редкая неделя для папарацци проходит без новых фото 35-летней Ирины Шейк. На этой неделе им удалось уже дважды заснять модель во время традиционных прогулок с четырехлетней дочерью Леей по Нью-Йорку.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

К слову, на этот раз Ирина, кажется, была не слишком рада очередной встрече с репортерами — на новых снимках она выглядит несколько раздраженной и неодобрительно смотрит в сторону повсюду следующих за ней фотографов.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк


Для очередного выхода Шейк выбрала модные джинсы со вставками прямого кроя, черный топ и укороченную кожаную куртку, завершив образ грубыми ботинками и цветными солнцезащитными очками.

Малышка Лея также продемонстрировала новый стильный образ во время прогулки со звездной мамой: на ней были нежно-розовое платье Moschino и пальто цвета фуксии.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Кстати, в ближайшее время папарацци могут потерять смысл так часто следить за Ириной Шейк, чтобы добыть ее новые фото с малышкой. Дело в том, что на прошлой неделе модель впервые опубликовала в своем инстаграме фото с Леей, при этом автором снимка стал отец девочки Брэдли Купер. Поэтому не исключено, что теперь в микроблоге звезды новые кадры с дочерью будут появляться с завидной регулярностью.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новый выход: Ирина Шейк на очередной прогулке с дочерью Леей

12:42, 28 апреля 2021

Комменты 9

Аватар

Нелепые штаны

F

Лея очаровательна.

Аватар

Иришка в паричке, ну хоть ухожено выглядит голова теперь

V

Судя по названию уже и редакция устала от Ирины с дочерью

Аватар

Кто-нибудь может объяснить, в чем ценность этих новостей про прогулки? Мне правда интересно. С-стабильность в наше неспокойное время?

Подождите...