Вместе со своей 33-летней супругой Блейк Лайвли 44-летний актер Райан Рейнольдс воспитывает трех дочерей: шестилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и полуторагодовалую Бетти. Конечно, совмещать воспитание троих детей с карьерой в кино крайне сложно, поэтому пара старается во всем друг другу помогать и делит обязанности. Дабы немножко разгрузить жену от домашних хлопот, Рейнольдс последние пару дней старался как можно больше времени проводить с дочерьми. Вчера он вместе со старшей отправился на прогулку по Нью-Йорку.

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс


Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс


Райан Рейнольдс с дочерью Джеймс

Блейк признавалась, что с тремя дочерьми ей бывает трудно — разницу между двумя и тремя детьми они с мужем ощутили сполна.

Это все равно что перейти от двух к трем тысячам! Да, у нас много детей. Мы с мужем в меньшинстве. Некоторые люди говорят, что нет никакой разницы между двумя и тремя детьми в семье. Это безумие!— отмечала она.

Рейнольдс, в свою очередь, отмечал, что очень любит проводить время с дочерьми и всегда находит, чем с ними заняться. При этом, по его словам, он старается не навязывать им "гендерные идеи" и поддерживает любые их увлечения.

Днем ранее Райан был замечен на прогулке со своей средней дочерью. Инес удобно расположилась на плечах у отца и наслаждалась прогулкой, очевидно, совсем не устав.

Райан Рейнольдс с дочерью Инес


Райан Рейнольдс с дочерью Инес

Несмотря на то что Лайвли и Рейнольдс часто рассказывают о своей жизни и детях, от публики они их прячут, а младшую дочку до сих пор общественности так и не показали. Долгое время они и вовсе скрывали имя своей третьей девочки — его в итоге рассекретила певица Тейлор Свифт.

Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс на прогулке с дочерьми в Нью-Йорке

17:16, 21 апреля 2021

Комменты 15

Аватар

Молодец Райан! Как жаль, что у нас мало мужчин 45-летнего возраста с таким внешним видом, как у него(

Аватар

Девчонки просто ксерокс друг друга)))

O

Хорошие такие.. надо ещё братика

Аватар

Удивительно, как мало комментов. А это очень редкий гость у папсов. А зачем он в маске? Он же привился

Аватар

Почему ребёнок не в диорах и луи??и как спрашивается, понять,что у родителей достаточно денег,если ребенок не в логотипах с ног до головы?безобразие,конечно!

Подождите...