Новую весеннюю неделю 25-летняя Джиджи Хадид решила начать с приобщения к прекрасному. Вчерашний день модель в компании своего 72-летнего отца Мохамеда и пятимесячной дочери Хай провела в одном из самых крупных художественных музеев мира — нью-йоркском Метрополитен-музее.

Джиджи Хадид с дочерью Хай

Джиджи Хадид с дочерью Хай

Джиджи с малышкой и Мохамед потратили несколько часов на изучение экспонатов и, конечно же, не упустили возможности сделать фото на фоне нескольких из них. На многих снимках известный бизнесмен позирует вместе со своей внучкой Хай, на других снимках с коляской, в которой сидит девочка, фотографируется сама модель.

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Лицо девочки Джиджи Хадид по-прежнему скрывает, закрывая его на снимках различными эмодзи. При этом на одном из фото модель крупно показала руку дочери, украшенную сверкающим браслетом с ее именем и знаком от сглаза. Кстати, в одном из недавних интервью Vogue младшая сестра Джиджи Белла рассказала, почему молодая мама пока не хочет показывать лицо дочери:

Я думаю, что Джиджи хотелось бы быть настоящей в интернете. Но пока ее малышка самостоятельно не решит, захочет ли она быть в центре внимания, Джиджи не будет насильно ставить ее в это положение.

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Джиджи Хадид с отцом Мохамедом

Мохамед Хадид с внучкой Хай

Мохамед Хадид с внучкой Хай

 

Сама Джиджи признавалась, что в воспитании детей вдохновляется примером голливудской пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, у которых три дочери.

У меня есть друзья, которые занимаются общественной деятельностью. Я вижу, как они проходят через это, а их дети раскрываются совсем иначе на этом фоне,

— рассказала Джиджи о семье Блейк и Райана.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Мохамед Хадид с внучкой Хай


Мохамед Хадид с внучкой Хай

Источники: Instagram

Джиджи Хадид вместе с отцом и пятимесячной дочерью Хай провела день в музее

18:55, 13 апреля 2021

Комменты 35

Аватар

Хадид похож на Румпельштильцхена из "Однажды в сказке"

P

Я знаю, что меня назовут " ужасным человеком" , но на самом первом фото я вижу прям шрам- шрам под бровями чтобы поднять бровь, очень кривой из-за сшивов и срастаний на нежной ткани, если что скажут, что забыла выщипать волоски и всего то. Я знаю, что меня заминусят, но разве можно отрицать эти шрамы??

Аватар

Посмотрела фо их отца- ой, это же Белла! А в детстве Джиджи тоже была на него похожа, потом, либо изрослось, либо тоже пластика...а вообще, Мохаммед очень светленький для араба, даже удивительно

K

Пятимесячный ребенок выдержал несколько часов в музее? О_о Изумительное терпение у девочки.

Аватар

Несомненно больше всех музейные экспонаты понравились пятимесячной малышке. Нет лучше места, чем во время Ковида ходить по закрытому помещению музея с маленьким ребенком, у которого еще толком иммунитет не сформировался.

Подождите...