28-летняя Маргарита Грачева, чье имя стало известно общественности больше трех лет назад из-за страшной и резонансной истории (муж Маргариты отрубил ей топором кисти обеих рук), сообщила о беременности. Она поделилась снимками со своим вторым мужем Максимом Андрющенко, за которого вышла замуж летом 2019 года, и продемонстрировала округлившийся живот.

Маргарита Грачева с мужем Максимом
Маргарита Грачева

В ближайшем будущем нас станет на одного больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком,

— написала она.

Для Маргариты ребенок станет уже третьим, а вот для ее мужа, похоже, первым. От первого брака у Грачевой есть двое сыновей: шестилетний Данила и семилетний Дмитрий. После трагедии первого мужа Грачевой лишили родительских прав.

Судя по снимкам, Данила и Дима скорому прибавлению в семействе обрадовались не меньше Маргариты и Максима.

Маргарита Грачева с сыновьями
Сыновья Маргариты Грачевой

Пол малыша Маргарита пока не рассекретила и другие подробности раскрывать тоже не стала.

О супруге Грачевой известно немного. 29-летний Максим занимается музыкой, персона он не публичная. С Маргаритой он познакомился в соцсетях.

Свадьбу они сыграли тайно, а отметили ее спустя год после официальной регистрации, о которой не знали даже самые близкие пары.

Маргарита Грачева с мужем Максимом


Маргарита Грачева с мужем и детьми

Бывший муж Маргариты Грачевой сейчас отбывает тюремное заключение — его приговорили к 14 годам лишения свободы. После страшной трагедии на месте правой руки Маргариты стоит бионический протез. Ее левую руку удалось спасти.

Маргарита Грачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук, ждет третьего ребенка

13:51, 2 апреля 2021

Комменты 70

Аватар

Вот кому кому, а ей только здоровья и счастья пожелать хочется! Сильная!

Аватар

Редакция,ну вы полегче с такими заголовками. Может быть сама девушка героиня поста зайдёт сюда прочитать, ей будет неприятно ! Новая жизнь, новое счастье! Я очень рада за неё

Аватар

А я вот думаю о том, что они придумали по поводу того, как оградить мальчишек от правды. Или не оградить. Они ведь большие уже...в сад-школу ходят...психологической травмы не избежать. Подонок...какой же подонок Маргарите от чистого сердца желаю счастья!

T

Читала недавно- прокурор изменил 4,6 года срок для молодого человека убившего отца на 1 год условно, так как было доказано что отец систематически над ними издевался. Все люди разные , я б рискнула как этой парень. Не факт чтоб ещё удалось доказать что это я. То есть её жалко, но должно по справедливости было быть иначе. Психопат на пожизненном, а она целая и невредимая. Жизнь говно? Общество говно?

Аватар

Очень-очень рада за неё, что сумела жизнь наладить после такого кошмара. Пусть будет счастлива!

Подождите...