Вчера популярный российский певец Сергей Лазарев отмечал день рождения — ему исполнилось 38 лет. Поздравления именинник получал онлайн, так как сейчас он находится в Мексике. Поздравили Сергея с днем рождения и его дети: шестилетний сын Никита и двухлетняя дочь Аня. Они записали своему папе видеопоздравление, чем очень его растрогали.

 

До слез! Мои любимые! Самое трогательное поздравление от моих солнышек!

— расчувствовался Лазарев.

Ну это все! Самые лучшие поздравления на земле. До слез,

— прокомментировала видео бывшая возлюбленная Сергея, телеведущая Лера Кудрявцева.

Детей певцу родили суррогатные матери (у Никиты и Ани они были разные, а биологическая мать у них одна). О появлении и сына, и дочери на свет Лазарев рассказал не сразу и сначала хранил это в тайне. Однако со временем признался, что стал отцом, и начал показывать детей в соцсетях. Правда, дочь поп-исполнителя пока в его инстаграме появляется довольно редко, в отличие от старшего брата.

Сергей Лазарев с детьми

В детях Лазарев души не чает и наслаждается своей ролью отца.

Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир: Никитушка, Анютка, я вас очень люблю! Мои детки!

— говорил он.

Сергей Лазарев с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев показал, как дети поздравили его с днем рождения: видео

10:17, 2 апреля 2021

Комменты 86

L

Замечательный певец! Здоровья ему и его детишкам. Честно говоря, слушать стала не так давно, вот последний клип и песня - "Снег в Океане" прям на ура зашли. =)

R

Смотрю на фото с сыном и фото и мальчик очень напоминают одного парикмахера который везде своего мальчонку с собой таскал История развилась не в очень хорошею сторону О вспомнила-Зверев! Пацан очень его сына напоминает

L

" Мать у них был Новосе.....ЛАЗАРЕВ!")))

Аватар

какие у него детки мииилые!!! Сын - вылитый лазарев в детстве! девочка потрясающая! миимимим Господи, это какой я динозавр, что Лазареву 38? Клянусь, он только вчера выступал на Новой Волне, 19 лет прошло! кошмар....)

Аватар

Девчонка трогательная и прикольная.

Подождите...