Ирина Шейк поделилась с подписчиками снимками с праздника, который она устроила в честь четырехлетия своей дочери Леи. День рождения у девочки был еще 21 марта, но большая вечеринка, похоже, состоялась позже.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Сама именинница попала лишь на одно фото — девочку можно заметить в ворохе бумажных гирлянд. От декора праздника в восторге, похоже, остались и взрослые. 35-летняя Ирина с удовольствием позировала с тиарой на голове, а ее подруга, модель Стелла Максвелл, — у гримерного столика балерины. В такой стилистике был оформлен весь зал: повсюду были розовые балетные пачки, цветы, розовые воздушные шарики и сладости.

Ирина Шейк с дочерью Леей
Ирина Шейк
Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

За помощью Ирина обратилась к российскому специалисту Владе Чижевской. Она владеет агентством, которое как раз занимается организацией детских праздников.

Русские знают, как надо,

— подписала Ирина одну из сторис.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото из инстаграма
Ирина Шейк

Напомним, что недавно Шейк отдала Лею и на курсы русского языка, так как считает важным, чтобы дочь познакомилась с культурой родной страны своей матери. Отец девочки, 46-летний Брэдли Купер, полностью поддержал это, ведь он и сам стремился узнать больше о России и даже попытался выучить несколько детских песен на русском, чтобы петь их Лее. Свои навыки он даже как-то продемонстрировал в одном из французских телешоу.

Ирина Шейк с подругами

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Русские знают, как надо": как Ирина Шейк отпраздновала день рождения дочери Леи

18:28, 1 апреля 2021

Комменты 73

Аватар

Атмосферно! Мне нравится то, что сделали как надо им, как комфортно! фото классные и абсолютно естественные!

Аватар

Сколько лет живет в Америке, а RussianS knowS.... одно из самых элементарных правил

Z

Очень разумный ход) от того как русские готовы сразу +500% к популярности человеку прибавить только за то что новый кумир по-русски говорит как для будущей "актрисы" и "модели" это огромный бонусище. Она уже будет очень популярна с младых когтей))

Аватар

Думаю, что и дочери и маме было весело. Не раз снимала такие мероприятия, вме та нормально, а когда начинается бумажная дискотека, то в детство впадают все, не зависимо от возраста. Не вижу ничего дурного в том, что Ирина сделала рекламу агентству, которое второй год делает отличные праздники для её дочери.

Аватар

Киски мои вместе наконец))) Куколки)))

Подождите...