Известная актриса Миа Фэрроу воспитывала 14 детей: четырех из них она родила сама, а других усыновила. Трое из ее детей, Тэм, Лэрк и Таддеус, погибли, и вчера актриса решила развеять слухи, которые появились в сети об их кончине.

Как мать четырнадцати детей, могу сказать, что моя семья значит для меня все. В то время как я выбрала карьеру, благодаря которой моя жизнь стала публичной, большинство моих детей предпочли жить частной жизнью. Я уважаю каждое их желание, поэтому я избирательна в своих постах в социальных сетях,

— начала она свое обращение.

Актриса отметила, что высказаться в соцсети ее заставили "порочные лживые слухи" о трех ее погибших детях, появившиеся в интернете.

Миа Фэрроу с детьми


Миа Фэрроу с детьми

Моя любимая дочь Тэм скончалась в 17 лет от случайной передозировки лекарств от мучительных мигреней, которыми она страдала, и ее болезни сердца. Ларк умерла в 35 лет от осложнений ВИЧ/СПИДа, которым заразилась от предыдущего партнера. Несмотря на свою болезнь, она прожила плодотворную и полную любви жизнь со своими детьми и партнером. Она скоропостижно скончалась в больнице на Рождество, на руках у своего любимого человека,

— поделилась она.

Фэрроу рассказала, что ее сын Таддеус покончил с собой в возрасте 29 лет, после того как его отношения с возлюбленной внезапно прервались.

Спекуляции о смерти Тэм, Ларк и Таддеуса появились после того, как они не были упомянуты в недавнем документальном фильме HBO "Аллен против Фэрроу".
Это ужасные трагедии. Любые другие предположения об их смерти — это бесчестие их жизни, жизни их детей и близких,

— заключила Миа.

Вуди Аллен и Миа Фэрроу с детьми


Вуди Аллен и Миа Фэрроу с детьми

Главной темой фильма, впрочем, являются отношения актрисы с Вуди Алленом, которые закончились скандалом. После расставания с Фэрроу режиссер женился на их приемной дочери Сун-И Превин, а актриса обвинила его в растлении дочерей.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Миа Фэрроу рассказала о смерти троих своих детей

11:55, 1 апреля 2021

Комменты 76

Аватар

Ужасная статистика, на самом деле, и сложно удержаться от выводов. Добавьте сюда известные истории еще как минимум троих из 14-ти.

Аватар

Я всегда её воспринимала как сдвинутую по фазе.

Аватар

Ну это слегка странно что столько детей умерли в молодом возрасте. Причём от стремных причин

Аватар

А почему никто не напишет, про ее брата-педофила, который часто гостил у Мии и ее детей. Эта женщина больная на всю голову да и актриса хреновая.

Аватар

А что за "порочные лживые слухи"?

Подождите...