После прихода к власти Джо Байдена бывший президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания ушли в тень и практически не появляются в соцсетях. Исключение бывшая первая леди сделала на этих выходных в честь дня рождения их с Дональдом сына Бэррона. Мелания опубликовала в твиттере поздравительный пост, который сопроводила фотографией воздушных шаров в форме числа 15 — именно столько лет тот день исполнилось Бэррону.

С днем рождения, Бэррон Трамп,

— поздравила сына бывшая первая леди, также добавив эмодзи в виде трех больших красных сердец.

Фото из твиттера Мелании Трамп

К слову, многим пользователям сети невинное, на первый взгляд, поздравление Мелании показалось странным. Так, они отметили, что шарики на фото были черного цвета, а сам снимок казался несколько мрачным. Такую праздничную атрибутику фолловеры сочли неподходящей для празднования детского дня рождения, о чем не забыли сообщить Мелании в комментариях:

Мелания, дорогая, а ты не могла найти более веселую картинку? Эта выглядит просто жутко, но, возможно, она отражает то, как вы себя ощущаете.

Воу, это очень мрачный мем на день рождения...

Жутко! Черные шары для 15-летнего ребенка? Бедное дитя. Этот темный мир, в котором ты живешь, должно быть, такой холодный... Но я действительно желаю тебе счастливого дня рождения. Надеюсь, это был великий день.

Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Напомним, что в годы президентства Трампа его жена Мелания регулярно подвергалась критике по самым разным поводам. Однажды ее также осудили за излишне мрачные и пугающие декорации: тогда первая леди украсила Белый дом к Рождеству в кроваво-красных тонах.

Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Кстати, после инаугурации Дональд и Мелания Трамп вместе с сыном Бэрроном переехали в свою частную резиденцию Мар-а-Лаго во Флориде. Еще в декабре они начали в доме ремонт, а Мелания стала подыскивать рядом с их новым домом хорошую школу для сына. Инсайдеры утверждают, что супруги выбрали Флориду как основное место жительства не только из-за комфортного климата, но и потому, что в этом штате местные жители всегда принимают их с особым почетом и уважением.

Мелания и Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

В сети раскритиковали Меланию Трамп после публичного поздравления сына с 15-летием

14:00, 23 марта 2021

Комменты 76

L

Украсила дом на Рождество КРОВАВО-КРАСНЫМ! Красным! На Рождество! Может ещё и зелёным??? Да нет, не посмела бы...

M

Я тоже согласна, мне кажется она очень " холодная" мать!!! За всё время правления, когда сын был с ними ни разу его не взяла за руку или приобняла!!! И само Поздравление как лозунг- коротко и сухо!

Аватар

это ретро-фильтр

Аватар

Долбанутых нет покоя... Теперь их волнуют шарики...

Аватар

У Джолей дети так вообще сроду в черный одеты.

Подождите...