В конце сентября 25-летняя Джиджи Хадид и 28-летний Зейн Малик впервые стали родителями: на свет появилась их дочь Хай. Пара пока не показывает лицо девочки поклонникам, однако любит рассказывать о ней в интервью.

Так, в одном из свежих интервью на радио певец поделился своим опытом отцовства. Зейн признался, что еще до появления дочери на свет многие знакомые пугали их с Джиджи, что рождение малышки разделит их жизнь на до и после. Опасения Малика по этому поводу не оправдались: по словам музыканта, дочь практически не доставляет им с возлюбленной неприятных хлопот.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Многие, с кем я разговаривал еще до рождения дочери, говорили: "Это будет огромная перемена в вашей жизни". Но, честно говоря, наша дочь просто удивительный ребенок. Нам с Джиджи было очень легко привыкнуть к родительству. Дочь облегчила эту задачу. Она очень хорошо спит и любит молоко. Мне это очень нравится,

— рассказал Зейн.

Фото новорожденной дочери Зейна Малика и Джиджи Хадид

Малик признался, что так быстро приспособился к отцовству, что сам от себя этого не ожидал. Дело в том, что раньше Зейн уделял большую часть своего времени творчеству и погружался в него с головой. На тот момент музыкант даже представить не мог, что в скором времени дочь органично впишется в его напряженный график.

Конечно, раньше я находил время для своих отношений, однако был целиком сосредоточен именно на себе. Поэтому тот факт, что я так быстро привык к существованию в моей жизни дочери, меня удивил. Теперь же мне просто нравится проводить с ней время, веселиться, тусоваться и расслабляться. Я смотрю с дочкой детские передачи по телевизору, учу стишки, катаюсь с ней по полу со смеха и пою для нее песни,

— поделился Зейн.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

При этом певец добавил, что они с Джиджи хотят добиться еще больших высот в карьере:

Мы оба еще довольно молоды. Несмотря на то, что у нас родился ребенок, мы все еще думаем о своей работе и развитии карьеры. Однако в далеком будущем мы, конечно, выберем место, в котором осядем. Там будет спокойная обстановка, в которой мы сможем полностью расслабиться.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Напомним, что в недавнем интервью Vogue Джиджи Хадид подробно рассказала, как проходили ее домашние роды. Модель призналась, что передумала рожать в больнице, когда узнала, что из-за пандемии коронавируса к ней в родильную палату не пустят маму Иоланду и сестру Беллу.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Зейн Малик рассказал об их с Джиджи Хадид дочери и своем отцовстве: "Учу стишки и пою малышке песни"

18:40, 18 марта 2021

Комменты 10

E

Нравятся они мне оба)

Аватар

Она очень хорошо спит и любит молоко. Мне это очень нравится, я не верю, что взрослый мужчина так разговаривает))

Аватар

Мама с сестрой очень "нужны" в палате при родах

Аватар

Ненадолго, они вместе. Ваши ставки???))

Аватар

милые

Подождите...